Дом-2
После заката - 4291 день

После заката

Длительность: 43:27

Дата эфира: 08.02.2016

Просмотров: 56579

Краткое содержание:

   Участники на поляне показали сценку о семье Жемчуговых и представили три ситуации событий на тему, как жить без любви и секса. Оля Жемчугова сказала Кристине, что родителям нужно поговорить с глазу на глаз, а Глеб считает, что на венчании у них появится возможность примирить родителей. Оля добавила, что с мамой Глеба она общается нормально.
  
   Венц рассказал Чуеву, что Татьяна Владимировна говорила о том, что восстановит отношения с будущим зятем, если Андрей будет носить ее на руках, петь ей дифирамбы, оды и возвеличивать ее. Венц спросил Андрея, готов ли он на это. Чуев ответил, что объявил маму Марины королевой острова, но если та не вымоет холодильник, он ее свергнет быстро, а сейчас дает ей шанс остаться королевой.
  
   Руслана Мишина попыталась помешать заселению Должанского с Викой, сделала Коле массаж и потребовала от него ответного массажа. Олег Бурханов и другие парни связали Руслану и отнесли ее в женскую спальню, чтобы не мешала Должанскому. Коля с Викой договорились имитировать интимную жизнь. Вика вызвалась помочь Коле привлечь внимание Русланы, а взамен попросила Должанского помочь ей записать альбом.
  
   Оля Рапунцель с помощью Венца разблокировала номер Константина у себя в телефоне и сказала парню, что скоро на поляну вернется Дима и она тогда решит, кто из них поедет к ней на остров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку