Дом-2
Город любви - 4291 день

Город любви

Длительность: 45:40

Дата эфира: 08.02.2016

Просмотров: 69345

Краткое содержание:

   На тете с Ольгой Бузовой Оля Жемчугова объяснила ведущей, что ее мама и родители Глеба не общаются, так как на свадьбе родители Глеба обиделись за то, что их встретили не так, как полагается. Оля добавила, что ее мама была на работе, а на следующее утро была свадьба, поэтому она предложила познакомиться с родителями Глеба после свадьбы, но те сразу же уехали и встреча не состоялась. Бузова позвонила Ларисе Борисовне и та пообещала поговорить с зятем. Глеб на стройке заявил, что теща неблагодарный человек, Оля отправляет ей деньги, которые он зарабатывает, он покупал теще пальто, а она пишет, что он не мужик. На лобном месте Глеб объяснил, что его родители проехали пол страны, а их не встретили и с ними не поговорили, отец жестко на это отреагировал и посчитал неуважением. Игорь Трегубенко считает, что родители Оли и Глеба должны пойти им навстречу и сами договориться между собой.
  
   Илья Яббаров расстался со Светланой и весело проводит время в компании Саши Гозиас. Ксения Бородина заявила Илье, что он променял отношения с красивой, взрослой, мудрой женщиной на авантюру, тем более Гозиас с ним не будет, она просто показала Светлане, что может быть соперницей, от скуки играет в свои игры. Яббаров ответил, что он одинокий мужчина и может действовать в сторону Саши, им весело и хорошо вместе, они друзья, а со Светой они разные люди. Гозиас заявила, что ждет парня, а с Ильей веселиться и не считает себя виноватой в его разрыве со Светланой. Игорь Трегубенко заявил, что Илья не хочет взрослеть, он авантюрист, ощущение на лобном месте, как будто они на родительском собрании в школе, Илью все воспитывают, говорят, что нужно быть серьезнее, а он сидит на галерке с Гозиас и ему весело.
  
   Николаю Должанскому на лбу Саша Артемова написала фразу «здесь может быть ваша реклама». Андрей Чуев сообщил, что на острове официально открыли бар и он хотел бы разместить его рекламу на лбу у Коли, которого знает вся Россия. Насчет отношений с Русланой Коля заявил, что любит ее и будет продолжать добиваться. Ксения Бородина напомнила Должанскому, что он пригласил Вику на свидание. Коля ответил, что мужчина любвеобилен. Ведущая сказала Бурлаковой, что Коля делает все это для Русланы, уже была такая история и спросила Вику, готова ли та на полноценные отношения с Николаем. Девушка ответила, что готова и кто не верит, может постоять под дверью. Руслана сказала, что Должанский говорит о великой любви к ней, а сам врет. Ведущая заселила Колю и Вику в отдельную комнату.

Главное за день:

  • Родители Глеба и Ольги Жемчуговых в ссоре с самой свадьбы детей и после вчерашнего негативного поста в Интернете мамы Оли в адрес зятя, примирение будет возможно, по мнению Глеба, только после извинений Ларисы Борисовны.
  • Илья Яббаров окончательно расстался со Светланой и хорошо проводит время с Сашей Гозиас.
  • Вика Бурлакова объявила о своем заселении с Должанским и о начале полноценных отношений с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку