Дом-2
После заката - 4288 день

После заката

Длительность: 45:39

Дата эфира: 05.02.2016

Просмотров: 56086

Краткое содержание:

   Олег Бурханов высказал Кристине Лясковец свои претензии по поводу того, что она оставила нового мальчика Тимура, тогда как днем признавалась в любви ему. Кристина ответила, что поддержала парня, а рассматривает она Олега.
  
   Илья Яббаров сказал Свете, что на остров должны лететь они, а не Коля с Русланой. Илья еще раз поговорил с Должанским и предложил ему 500 рублей, Коля деньги не взял, тогда Яббаров заявил, что завтра предоставит ведущим компромат на Должанского.
  
   Оля Рапунцель поговорила с Константином Ивановым. Рапунцель рассказала Косте, что на острове они будут жить втроем в одном доме, причем спать на кровати она будет с Димой Дмитренко, так как они в отношениях, а Костя будет спать на диване и следить, чтобы Оля с Димой не занимались «волшебством». Костя ответил, что нет предела наглости Рапунцель. Оля на повышенных тонах объяснила, что Косте задавали вопрос насчет проживания, и он должен был сказать, что спать он будет с Олей и Дима ему не конкурент.
  
   Катя Король при всех участниках заявила Николасу, что разобралась в себе, осознала свои ошибки, приняла решение, что не готова строить отношения с Николасом дальше, они больше не пара, обиды у нее нет, она не будет говорить гадости о парне и он тоже не должен. Позже Николас наедине спросил Катю, почему она приняла такое решение. Девушка ответила, что боится Николаса, он грубый, она боится оставаться с ним наедине и не хочет жить с ним в одной комнате.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку