Дом-2
Город любви - 4288 день

Город любви

Длительность: 46:15

Дата эфира: 05.02.2016

Просмотров: 73645

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Константин Иванов из Владивостока давний знакомый Оли Рапунцель, занимается инвестиционным бизнесом, есть сын, которому четыре года, зовут Прокоп. Костя готов отправиться к Оле на Сейшелы, ему понравилось, как Оля встретила его улыбкой и обрадовалась. Тимур Гарафутдинов из Москвы 29 лет пришел к Кристине Лясковец. Тимур имеет высшее музыкальное образование, занимается рэпом, у него есть собственный диджей бар и тюнинг ателье. На лобном месте Кристина попросила участников оставить Тимура, а Рапунцель заявила, что Костя ее мужчина и все девушки руки прочь от него. Лясковец предложила рокировку на Дмитрия Тихомирова, который приходил к Кате Король и не смог построить с ней отношения. Девушки проголосовали практически единогласно. Два новых парня остались на проекте.
  
   Андрей Чуев ждет обещанные Татьяной Владимировной деньги, чтобы отправиться к дочери. На лобном месте Андрей сказал, что мама рассматривает в нем драгоценный товар, который необходимо приобрести, отказываться от денег он не будет, мама считает, что так правильно, а перечить маме не нужно. Татьяна Владимировна обратилась к поляне с просьбой помочь ей собрать нужную сумму, а отдаст она с процентами. Многие участники готовы помочь маме Марины, а новенький Костя заявил, что это его бизнес и он может дать сразу всю сумму под 12% в месяц. Марина возмущена, она считала, что Андрей откажется от денег, либо возьмет ее с собой, а Андрей предлагает ей обсудить с мамой, что ей делать дальше. Африкантова поговорила с мамой и до сегодняшнего дня считала, что все это шутка. Ольга Бузова посоветовала Марине прояснить ситуацию и выяснить, что она значит в этой игре для Андрея и мамы.
  
   Илья Яббаров настаивает на том, что на Сейшелы должен ехать он со Светланой, а не Должанский с Русланой. Илья считает пару Коли и Русланы фиктивной, у них нет полноценных отношений, и лучше Коле будет на поляне с ящиком водки, который Илья пообещал купить. Яббаров пообещал предоставить ведущим компромат на Должанского, из-за которого того не отправят на острова, а может даже выгонят с проекта. Руслана заявила, что они с Колей выше отношений с поцелуями и волшебством. Бузова попросила тех участников на поляне поднять руки, которые верят в любовь в этой паре и таких оказалась половина. Ведущая отложила решение вопроса об отъезде на острова на завтра.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня, Константин Иванов из Владивостока к Оле Рапунцель и Тимур Гарафутдинов из Москвы к Кристине Лясковец. На рокировке проект покинул Дмитрий Тихомиров.
  • Татьяна Владимировна попросила участников на поляне занять ей под проценты сумму денег обещанную Андрею Чуеву за отъезд с острова.
  • Илья Яббаров со Светланой настаивают на том, что на остров любви должны отправиться они, а не фиктивная, по их мнению, пара Должанского и Русланы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку