Дом-2
После заката - 4286 день

После заката

Длительность: 47:23

Дата эфира: 03.02.2016

Просмотров: 62004

Краткое содержание:

   Сегодня состоялся следующий этап конкурса «Миллион на свадьбу». Участники выступили в роли учителей и преподали несколько уроков детям 4 «А» класса. Ольга и Глеб Жемчугов первыми провели два урока истории, Глеб рассказал детям о роли женщины в истории европейской цивилизации, а Оля о празднике Новый год. Игорь Трегубенко на уроке географии поведал о средневековом городе, Элла на уроке русского языка о неологизмах. Марина Африкантова на уроке биологии показала свои знания по теме «Млекопитающие», а Чуев по литературе раскрыл тему о стихах Александра Сергеевича Пушкина. Единогласно дети выбрали самую слабую пару, ими оказались Марина и Андрей, но их не исключили из состава конкурсантов. В следующем этапе участникам придется станцевать свадебный танец.
  
   Илья Яббаров сегодня представил премьеру своей новой песни «Роза чайная».
  
   Вика Романец сообщила Олегу Бурханову, что Кристина Лясковец в течение 1,5 часов в машине плакала и рассказывала ей о чувствах к Бурханову. Вика поспорила с Кристиной, что если Кристина признается Олегу в чувствах и он ей не ответит, то Вика отдаст ей 100 тысяч рублей. Бурханов заявил Романец, что она проиграет, так как к Кристине у его ничего нет. Тем временем Кристина сказала Николасу, что хочет уйти с проекта, Федя не ее человек, она не может переключиться после Бурханова ни на кого.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку