Дом-2
Город любви - 4286 день

Город любви

Длительность: 46:36

Дата эфира: 03.02.2016

Просмотров: 74790

Краткое содержание:

   Сегодня на проект приехала мама Ильи Яббарова, чтобы понять ситуацию, произошедшую на острове у Ильи и Андрея Чуева. Мама рассказала Илье, что ей приходится объясняться перед родственниками и знакомыми в городе из-за того, что Чуев унизил и засадил Илью в эфирах, а Илья прогнулся и стоял на коленях. На лобном месте Людмила Михайловна сказала, что сын для нее всегда достойный человек, она сегодня пообщалась с Чуевым, он ее успокоил, сказал, что это была игра. Яббаров объяснил, что воспринял ситуацию, как стеб, но переживал из-за звонков и угроз родителям. Илья считает, что непонимание зрителей возникло из-за того, что он сразу все воспринимал в штыки, а потом уже начал прикалываться с Андреем над ситуацией. Игорь Трегубенко считает, что самое большое наказание для Ильи видеть, как расстраиваются родители, теперь новыми поступками Илье нужно доказать, что он усвоил урок. Черкасов заявил, что Яббаров в 30 лет сам должен защищать родителей, а получается, что мама его оправдывает перед родственниками и зрителями, приехала издалека, это Илья сам должен был поехать и ответить на все вопросы.
  
   Татьяна Владимировна продолжает бороться с будущим зятем и предложила ему сегодня на время покинуть остров, чтобы Марина в спокойной обстановке могла принять решение о том, нужен ли ей Андрей. Чуев ответил маме, что он уедет, если та выплатит ему 2 миллиона. Потом в результате торга Татьяна Владимировна и Андрей сошлись на сумме в 750 тысяч рублей. На лобном месте Чуев сказал, что за эти деньги он отправится в Дубай, побудет с дочкой, заберет жену, и они поедут в Москву разводиться, а в это время Марина подумает, нужен ли он ей. Татьяна Владимировна заявила, что готова оплатить поездку, но с точной сметой и билетами эконом класса. Чуев ответил, что мама готова на все, чтобы разлучить их с Мариной, у мамы нет денег, он любит Марину, ему не нужны деньги, а нужна Марина. Африкантова сказала, что на субботнем шоу мама с Андреем помирились, у них все нормально, Андрей уже подбирает варианты билетов, а мама может попасть на деньги. Марина сказала маме, что если та не собирается платить, то не нужно и предлагать. Трегубенко считает, что мама Марины и Чуев борются за власть, Элла Суханова считает, что мама мстит Андрею за то, что он отказался жениться на Марине. Ольга Бузова посоветовала Андрею серьезно поговорить с тещей и все выяснить.
  
   На предварительном женском голосовании Дмитрий Тихомиров вышел с Федором Стрелковым к Кристине Лясковец и попросил девушку не вмешиваться в отношения ее подруги Лизы Шароха, с которой Дима собрался строить отношения. Кристина на лобном месте ответила Диме, что о его отношениях с Шароха никто не знает, он мог бы отвести ее в сторону и по-человечески поговорить, но не на предвариловке, этим он кинул ей вызов. Кристина добавила, что переписывалась с Лизой и всегда говорила о нем только хорошее, Дима на проекте поменял 33 симпатии, осталась только Лиза Шароха, хотя вчера Дима флиртовал с новенькой Викой. Чуев поддержал Диму и сказал, что Кристина разбила на проекте не одну пару, если Дима испытывает к Шарохе чувства, то он заранее пытается убрать ситуацию, чтобы не нервничать потом.
   

Главное за день:

  • На проект к Илье Яббарову приехала мама, чтобы выяснить подробности с ситуацией на Сейшелах, где ее сына Чуев посвятил в рыцари унитаза.
  • Мама Марины предложила Чуеву денег, чтобы он на время покинул остров, а в это время Марина решит, стоит ли ей связывать свою жизнь с Андреем.
  • Дмитрий Тихомиров попросил Кристину Лясковец не мешать его отношениям с Лизой Шароха.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку