Дом-2
После заката - 4285 день

После заката

Длительность: 45:41

Дата эфира: 02.02.2016

Просмотров: 56583

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов устроил жене романтическую прогулку на свежем воздухе, пара на снегу изобразила сердце. Глеб и Оля раскрасили снежное сердце разноцветными красками и зажгли факелы вокруг. Глеб подарил жене букет цветов и сказал, что этот вечер будет завершением их конфликтов. Несмотря ни на что они семья, ссоры у них будут в будущем, но он обещает сдерживаться и постарается сделать их жизнь ярче, чтобы отношения не съела бытовуха, чтобы в доме была гармония, и сын не слышал их ссор.
  
   Андрей Черкасов привел в телететную Лизу с Николасом, попросил их снять микрофоны и оставил поговорить, закрыв на ключ. Николас сказал Лизе, что она классная, прикольная, с ней интересно общаться, достойна нормального парня, но его тянет к Кате, он это понял во время своего пребывания в Греции. Лиза напомнила, что ничего не требует, Николас ей нравится, но рушить его отношения с Король она не собирается. Лиза пообещала не мешать Кате и Николасу. Король позже сказала Николасу, что он молод и если его тянет к Лизе, то держать его она не будет.
  
   Венцеслав решил помочь Марине и Чуеву выиграть конкурс «Миллион на свадьбу» и устроил магический обряд с апельсинами, которые олицетворяют положительные эмоции и помогут паре стать победителями.
  
   Рапунцель и Дима поссорились во время видео разговора. Дима отказался лететь на Сейшелы, Оля расстроилась.
  
   Николай Должанский устроил Руслане очередной романтик с молоком и сладостями в комнате Саши Артемовой и Евгения Кузина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку