Дом-2
Город любви - 4285 день

Город любви

Длительность: 47:45

Дата эфира: 02.02.2016

Просмотров: 75833

Краткое содержание:

   Дмитрий Дмитренко недоволен поведением своей девушки Рапунцель, а именно тем, что Оля готова дать шанс другому парню Константину добиться ее внимания. Рапунцель получает сообщения от Кости через Олега Бурханова и таким же образом отвечает поклоннику. На лобном месте Оля заявила, что Дима, не разобравшись в ситуации, сливается с нее, а она прощает ему все, флирты и свидания с другими девушками, Дима ее не ценит и не дорожит ею. Насчет Кости Рапунцель сказала, что он настырный, сказал ей, что будет ее добиваться, так как Дима ее недостоин. Рапунцель пригласила Константина на Сейшелы и предложила ведущей поселить его с Димой в одно бунгало, а она для себя решит, кто из парней искренне к ней относится. Глеб посоветовал Диме найти другую девушку и не терпеть унижения от Оли. Элла Суханова считает, что Диме нужно вернуть себе позицию мужчины, поехать на Сейшелы и добиваться Ольгу. Олег Бурханов заявил, что Костя хороший парень, спортсмен, готов прилететь на острова даже за свой счет, а Дима то говорил, что готов бороться, теперь поменял решение. Бузова посоветовала Диме не отдавать Рапунцель, если она ему нужна.
  
   Кристина Лясковец заселилась с Федором Стрелковым. Ольга Бузова напомнила Кристине, что сделала она это сама, никто ее не тащил за шкирку, а теперь она ходит и ноет. Лясковец ответила, что вчера приехала в хорошем настроении, а Федя пытается что-то выяснить. Стрелков заявил, что у него есть вопросы к Кристине, он видит неопределенность с ее стороны, давить на девушку не хочет, у них в общении нет легкости, а со стороны Кристины только агрессия. Вика Романец объяснила, что Кристина не получает от Федора эмоций, он грустный, пессимистичный, не веселится с ребятами и бегает за Кристиной, а ей интересней добиваться парня самой. Бурханов сказал Феде, что Кристина любит, чтобы ее отталкивали, ей с Федей скучно и неинтересно, а «нет» она не говорит, так как боится обидеть парня. Черкасов сказал Стрелкову, что он должен быть в топе, пользоваться спросом в женской спальне, тогда Кристина сама проявит к нему интерес. Ольга Бузова заявила Стрелкову, что он получил инструкцию по эксплуатации Лясковец и должен теперь действовать.
  
   Ольга Бузова на лобном месте поругала Николаса за то, что он наговорил о Кате Король неприятных вещей, что Катя три дня подряд ходит в одних и тех же штанах, в ужасной шубе в перьях. Николас ответил, что ему хочется обнять, поцеловать Катю, а она с утра надевает эту шубу, ему трудно найти с Катей общий язык из-за разницы в возрасте. Ведущая рассказала участникам, что Николас флиртует с Лизой Манулик и их видели без микрофонов в полутемной комнате без камер. Николас сказал, что с Лизой дружит, она намазала ему больную спину мазью, так как Катя отказалась это сделать. Лиза заявила, что не хочет участвовать в треугольнике, не требует внимания от Николаса, он выставляет ее маленькой девочкой, которая придумала себе что-то и бегает за парнем, это ей неприятно. Король негативно высказалась о Лизе и Вике, из-за чего Игорь Трегубенко предложил им пройти детектор, чтобы их больше не воспринимали на проекте, как женщин второго сорта. Бузова согласилась. Николас в итоге сказал, что Катя добрая, но поведение у нее мерзкое, она нравится ему голая, а не в шубе из мертвого животного.

Главное за день:

  • Ольга Рапунцель пригласила на проекте своего поклонника Константина и предложила поселить его в одно бунгало с Димой, чтобы выбрать более искреннего из них.
  • Кристина Лясковец заселилась с Федором, но ей неинтересно со скучным, грустным и пессимистичным, по ее мнению, парнем.
  • Николас флиртует с Лизой Манулик и нелицеприятно высказался о своей девушке Кате Король.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку