Дом-2
Город любви - 4284 день

Город любви

Длительность: 47:56

Дата эфира: 01.02.2016

Просмотров: 75063

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов с женой утро провели спокойно, без повышенных тонов, но серьезного разговора у супругов не вышло. На лобном месте Глеб сказал, что жена не готова к разговору, а он не настаивал, к совету ведущей вчера прислушался и спал с Олей в одной постели. Жемчугов рассказал, что когда дома назревает ссора, он старается не реагировать, не ругается, а молча уходит в общий дом, успокаивается, потом возвращается. Ему хотелось бы, чтобы Оля поступала так же. Ольга ответила, что когда Глеб уходит из дома, она закипает еще больше, так что это не помогает, она просит Глеба о том, чтобы он ночью помогал ей с ребенком, больше ей ничего не нужно. Жемчугов заявил, что дает своей жене все, что нужно, Оле хотелось бы, чтобы он 24 часа был рядом с ней, бегал вокруг, спал в обнимку, он этого не может. Ксения Бородина дала совет Ольге и сказала, что если Оля будет бегать за мужем и требовать к себе внимания, то он будет от нее убегать. Ведущая считает, что Ольге нужно оставить Глеба в покое, чтобы он соскучился и пришел сам, а так Оля загоняет мужа в угол и он может захотеть избавиться от нее.
  
   Рапунцель сказала что после просмотра видео со свидания Дмитрия Дмитренко с Викой и Кристиной ей было больно и неприятно, но претензий к девочкам у нее нет, измены не было, просто Дима воспользовался ситуацией и сделал то, что все ему советовали. Ксения Бородина заявила Рапунцель, что это она все устроила, и в итоге Дима оказался побит Федором. Оля ответила, что переживала за своего парня. Ведущая сообщила Оле, что некоторые участницы на поляне считают, что стоит поманить Диму пальцем, и он уйдет от нее. Рапунцель в ответ зачитала сообщения парня о любви к ней, что кроме нее Диме никто не нужен, что он соскучился и ждет встречи с ней. Дмитренко сказал, что вчерашнее свидание было в шутку, чтобы позлить Олю.
  
   Илья Яббаров общается с новенькой Светланой и у них уже был интим. Сегодня пара заговорила о заселении. На лобном месте Бородина сказала Светлане, что она может изменить Яббарова к лучшему. Светлана призналась, что влюбилась, увидела в Илье потенциал. Яббаров заявил, что все его устраивает. Еще одна пара Федор и Кристина претендуют на отдельное жилье. Путем голосования коллектив определил лишнюю пару, этой парой оказались Руслана и Должанский.

Главное за день:

  • Глеб и Оля сегодня уже общались спокойно, Ксения Бородина посоветовала Ольге отпустить мужа и перестать требовать от него внимания, чтобы он сам по ней соскучился.
  • Рапунцель простила Дмитрия за вчерашнее его свидание с Викой и Кристиной, сказала, что любит его и ждет на Сешелах.
  • Илья Яббаров объявил себя парой со Светланой Торба, Федор Стрелков с Кристиной Лясковец и обе пары заселились в отдельное жилье, выселив пару Русланы и Николая Должанского.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку