Дом-2
После заката - 4283 день

После заката

Длительность: 45:39

Дата эфира: 31.01.2016

Просмотров: 56814

Краткое содержание:

   Саша Гозиас сказала Глебу, что Ольге не хватает внимания, главная ошибка мужчин, что они прикалываются и развлекаются с другими девушками, при этом забывают, что с женой недавно вели себя так же. Саша считает, что у Оли появился страх потери, от этого она сделала губы, выкрасила волосы в непонятный цвет, ей хочется, чтобы Глеб был постоянно рядом. Гозиас предложила Глебу посидеть с Мишей, если нужно, а он может пригласить Олю в кино, сделать ей романтик за периметром.
  
   Дмитрий Дмитренко послушался на лобном месте совета ведущей и устроил романтик в бассейне Вике Романец, к ним позже присоединилась Кристина Лясковец. Дима потанцевал с одной, потом с другой. Федору Стрелкову не понравилось, как Дима в танце обнимал Кристину и устроил Дмитренко сцену ревности, которая закончилась дракой. Дмитренко сильно ушибся и через некоторое время попросил вызвать скорую помощь. Катя Король пообщалась с Федей и рассказала ему, что у Димы синяк на пол лица, он хромает, так как сильно ушиб бедро. Король заявила Стрелкову, что его могут выгнать с проекта за драку, что Дима звал на свидание не Кристину, а Вика, Лясковец пришла сама и позиционирует себя свободной девушкой. Федя ответил, что Дмитренко знал, что ему нравится Кристина и поступил не по-мужски. Яббаров посоветовал Стрелкову собрать всех мужчин на проекте и обозначить им его симпатию к Лясковец, сказать всем, что он будет добиваться Кристину и попросить парней не лезть в их отношения.
  
   Венцеслав Венгржановский провел некий обряд, в котором призвал приехать к нему на Сейшелы таинственную незнакомку для построения с ним отношений. Татьяна Владимировна в шутку выступила в роли этой незнакомки.
  
   Яббаров прислал Венцу видео свидания Димы с Романец и Лясковец. Венц показал видео Оле, та начала переживать. Татьяна Владимировна предложила Оле устроить Диме очередную проверку, а именно рассказать любой девочке на проекте, что утешать Олю на Сейшелы летит ее поклонник Костя. Рапунцель засомневалась, так как боится, что Дима может от нее вовсе отказаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку