Дом-2
Город любви - 4283 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 31.01.2016

Просмотров: 68877

Краткое содержание:

   Ксения Бородина вернулась на проект после декретного отпуска, участники поздравили ведущую с рождением дочери и возвращением к работе.
  
   Ольга Жемчугова приревновала мужа к Кристине, поругалась с Глебом и они чуть не подрались утром. Оля расплакалась, а Глеб ушел в общий дом и заявил участникам, что устал от жены больше, чем от ребенка, ему не хочется идти домой. На лобном месте Жемчугов сказал, что у них с Олей есть проблемы, главная проблема усталость его жены, он хочет, чтобы Ольга отдохнула. Глеб рассказал, что утро у них начинается с криков и матов Оли, в доме плохая атмосфера и его раздражает нахождение дома. Глеб считает, что жене нужно съездить домой к родителям, отдохнуть, выспаться, погулять, а он останется с сыном. Ольга объяснила, что Миша капризничает, плохо спит, Глеб уходит в отдельную комнату спать, а к ребенку всю ночь встает она, поэтому просыпается недовольная, она устала, просила Глеба, чтобы купил матрас и спал с ней. Глеб повторил, чтобы Оля ехала домой, но та ответила, что тогда к Глебу придут помощницы.
  
   Сегодня на тете с Олей Рапунцель Влад Кадони специально сообщил ей, что ее парень Дмитрий не прошел проверку и целовался с Лизой, а на лобном месте собирается объявить себя с ней парой. Влад объяснил Лизе, что человек, который устраивает такие проверки, должен понимать, что может быть один результат, а может и совершенно противоположный. На лобном месте Бородина спросила Дмитренко, как может он позволить такое в отношениях, что его проверяют, как технику, он позволяет Оле поднимать на него руку и разговаривать с ним, как с чмо. Ведущая сказала Диме, что Олю нужно держать в ежовых рукавицах. Рапунцель Ксения заявила, что она проверками опозорила себя и Диму. Ведущая сообщила Оле, что парень проверку прошел, не повелся и сказал, что кроме Оли никто ему не нужен, а Диме посоветовала не пройти хоть раз проверку, чтобы в следующий раз у Оли не появилось желания его проверять.
  
   Вокруг Андрея Черкасова образовался круг поклонниц, но парень пока никого из них не выбрал и даже у Кати Гужвинской, которая сама заселилась к Андрею в комнату, шансов на отношения с ним нет. Бывшая девушка Черкасова Вика Романец уверена, что после расставания с ней у Андрея ни с кем интима не было. Черкасов заявил, что все его поклонницы предназначены другим мужчинам, Кате он сказал, что она может ночевать у него сколько угодно, но отношений с ней у него не будет, он хочет побыть один, пока он не встретил женщину, которая эмоционально перекроет то, что было у него с Романец. Ксения Бородина посоветовала Вике отдалиться от Андрея, он побегает и все осознает.

Главное за день:

  • В семье Жемчуговых скандалы и ссоры, Глеб посоветовал жене съездить домой отдохнуть, но Оля ревнует мужа и боится, что в ее отсутствие в доме появятся добровольные помощницы.
  • Дмитрий Дмитренко прошел проверку, которую ему устроила Рапунцель, но ведущая и участники осудили Рапунцель и посоветовали Диме не позволять Оле так себя вести с ним.
  • Андрей Черкасов признался, что пока не встретил женщину, которая эмоционально перекроет то, что было у него с Романец и хочет побыть один.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку