Дом-2
Город любви - 4236 день

Город любви

Длительность: 46:42

Дата эфира: 15.12.2015

Просмотров: 91838

Краткое содержание:

   Александра Артемова сегодня поругалась с Кристиной Дерябиной из-за того, что та отказалась сдавать тысячу рублей на день рождения Евгения Кузина. Кристина мотивировала свой отказ тем, что ей никто деньги на подарок не собирал. Саша заявила Дерябиной, что в гости она не приглашена. Кузин поругал Сашу и сказал ей, что она выглядит некрасиво, она не имеет права предъявлять человеку что-то, не хочет, не сдает. Позже Женю расстроил Глеб Жемчугов, который собирается остаться на поляне с сыном, а на праздник отправится Оля. На лобном месте Женя объяснил, что Саша переживает, готовит ему праздник, ей 20 лет, а он приглашает всех и будет рад каждому гостю, а Дерябину приглашает в первую очередь. После комментариев Черкасова, что у Кристины не нашлось такого друга, как Глеб у Жени, который начал собирать деньги, Кристина ушла с лобного места. Насчет поездки на праздник Оли Глеб сказал, что жена у него молодая, не имеет возможности выехать из-за ребенка, он пришел и увидел, что она красится, собирается, поэтому друг его поймет. Ксения Бородина предположила, что в городском кафе будет Эрика, и Глеб просто не хочет проблем. Эрика считает, что Оля ревнует и не отпускает Глеба на вечеринку. Глеб думает, что Эрика хотела соблазнить его на вечеринке и расстроилась от того, что он не едет. Ведущая решила оставить Эрику на поляне из-за чего расстроилась Оля.
  
   Николай Должанский вызвал на дуэль новенького Вячеслава, а Руслана предложила парням взять костюмы, войти в образ и станцевать стриптиз для нее. В качестве приза Мишина пообещала поцелуй победителю и заселение с ним. Должанский возмутился и сказал, что Руслана уже в паре с ним и заселена. На лобном месте Коля и Слава исполнили пожелание Русланы, девушки выбрали победителя, им практически единогласно стал Вячеслав. Должанский попытался увести девушку с лобного места, но она все же поцеловалась с победителем и Коля, обидевшись, покинул лобное место. Тихонов признался, что Руслана ему нравится, но заселяться с ней он не готов, так как не определился с выбором девушки, он переживает из-за слез Лизы Шароха.

Главное за день:

  • Сегодня у Евгения Кузина день рождение, но праздник был немного испорчен сначала скандалом Саши с Кристиной Дерябиной из-за денег на подарок, а потом отказом Глеба ехать в городское кафе.
  • На дуэли Должанского и новенького Вячеслава за внимание Русланы Мишиной победил практически единогласно Слава и удостоился поцелуя девушки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку