Дом-2
После заката - 4221 день

После заката

Длительность: 44:38

Дата эфира: 30.11.2015

Просмотров: 117065

Краткое содержание:

   Маша Бухун и Илья Яббаров с утра поссорились. Маша предложила Илье заняться чем-то еще, кроме секса, скачать аудиокнигу и послушать ее. Оля Рапунцель рассказала Илье, что Маша в разговоре с Лизой нелицеприятно отзывалась о нем и сказала, что Илья ведет себя неправильно, позорит ее, корпоративы ведет бездарно. Яббаров разозлился, заявил, что творчество для него это святое и оскорбил Машу. После лобного места Кристина Лясковец посоветовала Илье вести себя с Машей по-другому, не так прямолинейно. Позже Илья извинился перед Машей за свои оскорбления и подарил ей цветы.
  
   Света Кальметова пообщалась с Игорем Трегубенко, который раньше поддерживал ее. Сейчас Игорь сказал, что не верит ей, раньше сопереживал, теперь уже нет. Света, по мнению Трегубенко, стала другой, хитрее, злее, наглее.
  
   Олег Бурханов поссорился с Кристиной, так как считает, что она взяла без спроса его телефон. Кристина объяснила, что телефон не брала, Олег может посмотреть съемку.
  
   Венцеслав Венгржановский устроил свидание Лизе Шароха и применил на практике уроки Рапунцель. Венц сказал Лизе, что она хорошая, добрая, веселая, позитивная девушка и пригласил ее потанцевать.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку