Дом-2
Город любви - 4221 день

Город любви

Длительность: 45:30

Дата эфира: 30.11.2015

Просмотров: 165031

Краткое содержание:

   Светлана Кальметова сегодня призналась Кристине Дерябиной, что заселилась с Николасом, чтобы ее не трогали на женском голосовании. Теперь у Светланы проблемы с Николасом в интимном плане, парень требует «волшебства», Света не соглашается. Саша Гозиас рассказала Кристине, что, по словам Николаса, Свете на проекте отношения не нужны, она на проекте работает. Женская спальня возмутилась после этих слов и девочки решили выселить лицемерную участницу из спальни. Сам Николас рассказал парням некоторые подробности интимного плана в его отношениях со Светой. На лобном месте Бородина заявила греку, что его, как мужчину, не красит то, что он сообщает всем о таких вещах, а для выражения недовольства участниц поведением Кальметовой есть женское голосование.
  
   Илья Григоренко отправился вчера в аптеку и вернулся на поляну спустя четыре часа. Выяснилось, что Илья посетил кинотеатр в компании Инессы Шевчук. Саша Гозиас на лобном месте сказала, что не ожидала, что Илья будет с Инессой, днем она решила больше с Ильей не общаться. Саша считает, что главное для Григоренко, чтобы его обсуждали и неважно из-за чего. Ведущая позвонила Инессе и та объяснила, что Илье на поляне грустно и одиноко, вокруг него непонятные девочки, она не разделяет выбор Ильи в лице Гозиас. Шевчук заявила, что с Ильей они только друзья. Григоренко сказал Саше, что он будет меняться, и Саша ему небезразлична, но девушка не верит Илье, считает, что ни одну из своих бывших Илья не уважал и не ценил.
  
   Элле Сухановой не нравится постоянный контроль над ней Игоря Трегубенко, не нравится, что он звонит ей, когда она в отъезде по делам. Элла сказала, что у нее в семье отношения легче, ее папа не ищет маму в парикмахерской и не спрашивает постоянно, долго ли ей еще там быть, Игорь же расстрелял ее по телефону за то, что она немного задержалась. Ксения Бородина заявила Игорю, что когда пары постоянно находятся вместе им нужно немного побыть отдельно друг от друга, Элла не успевает соскучиться по Игорю, своим контролем и звонками он ее раздражает. Ведущая предложила Элле завтра помочь на кастинге, а Игорь отправится на мероприятие ТНТ.

Главное за день:

  • Девочки решили выселить Светлану Кальметову из женской спальни за лицемерие и фиктивные отношения на проекте.
  • Саша Гозиас решила расстаться с Ильей Григоренко после его похода в кино с Инессой Шевчук.
  • Эллу Суханову возмущает контроль Игоря за ее передвижениями за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку