Дом-2
Город любви - 2193 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.05.2010

Просмотров: 18786

Краткое содержание:

       Вчера проекту дом 2 исполнилось 6 лет, а так же состоялась свадьба Даши Черных и Сергея Пынзаря. Празднование началось на поляне, а затем молодожёны с родными и близкими отправились отмечать это радостное событие на теплоход. Оставшиеся же участники вечером в честь шестилетия грандиозной телестройки организовали концерт, на котором состоялась премьера сразу трёх песен. Но прежде, на лобном месте произошло разоблачение Надежды Ермаковой. Не так давно она должна была делать остуду на Глеба Жемчугова, но вместо этого, обманув колдуна Кадони в том, что её выгонят с проекта, если он не поможет, принудила Влада сделать приворот на Жемчугова. Как итог, Глеб предложил Наде руку и сердце. И вот только вчера афера Ермаковой была раскрыта. А сегодня злой и обманутый Кадони поехал в свой салон исправлять содеянное им.
  
  
       Пока Влад Кадони, находясь в своём магическом салоне, исправляет то, что его обманом заставила сделать Ермакова, она сама, осознавая свою вину перед Глебом, боится даже выйти из комнаты старого дома. Хотя Жемчугов на неё не злится, ведь после всего, что Надежда сделала, ему её просто жаль. Надежда Ермакова призналась Ксении Бородиной, что ей очень стыдно за свои поступки. И прежде всего девушка винит себя в том, что обманула Глеба, но подходить с извинениями она пока не хочет. Городские жители, в отличие от жителей поляны вспомнили, что сегодня у Венцеслава Венгржановского день рождения и поспешили поздравить его с этим событием.
  
  
       В свете последних событий на доме 2 большинство жителей поляны просто забыли о дне рождении Венцеслава Венгржановского, но на лобном месте ребята исправились и от души поздравили маленького мага с его праздником. Хотя всё равно основной темой для обсуждения стал обман Надежды Ермаковой. Девушка призналась, что ей стыдно за свои поступки, более того, нашла в себе силы попросить прощения у Глеба. А он в свою очередь пожелал Наде положиться на друзей и попытаться выбраться из того эмоционального состояния, в которое она сама себя загнала. Но, не смотря на такие тёплые слова, доверие у молодого человека к Ермаковой после всего произошедшего не осталось.
  
  
       Сегодня весь день участники продолжали обсуждать обман Надежды Ермаковой. И хотя Влад Кадони съездил в магический салон и исправил то, что сделал по просьбе Ермаковой, а сама Надя в присутствии всех ребят извинилась перед Глеблом, всё равно многие участники продолжают осуждать девушку за её враньё. Жемчугов же не злится на Надю, но больше не доверяет ей и смысла продолжать отношения не видит. А Римма Пенджиева, вообще, высказала опасения за душевное состояние бывшей подруги.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку