Дом-2
После заката - 4220 день

После заката

Длительность: 42:56

Дата эфира: 29.11.2015

Просмотров: 120810

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов заявил Вике Романец, что у Элины с Сашей проблемы, а она на лобном месте сказала, что рожать ребенка вне брака аморально, этим она оскорбила людей. Андрей сказал Вике, что аморально то, что делает Рапунцель, а гражданские браки не аморальны.
  
   Саша Задойнов сказал Элине, что ему не нравятся ее оскорбления, обзывательства типа неудачник, собака, девка и так далее. Саша считает, что оскорблений быть не должно, повышать на него голос необязательно и не нужно Элине вести себя, как мужик. Элина ответила, что не любит, когда ей указывают, она будет специально тогда это делать.
  
   Николай Должанский вчера напился, а сегодня на языке выполнил все пожелания своей девушки Русланы, пробежался от ворот до языка, облился водой и пообещал больше так не поступать. Руслана простила Колю.
  
   Олег Бурханов сегодня дал урок Венцеславу, как соблазнять женщин и на примере Кристины показал некоторые приемы. Венц потом попытался повторить урок, используя в качестве модели Олю Рапунцель.
  
   Илья Григоренко отправился в аптеку. Вика Романец узнала от Инессы Шевчук, что та забрала Илью от аптеки и они поехали кататься и отдыхать. Андрей рассказал обо всем Гозиас, и та позвонила Илье. Илья ответил, что точно не знает, когда будет. Романец по просьбе Саши выяснила, что Инесса с Григоренко отправились в кино.
  
   Илья Яббаров поссорился с Машей Бухун. Маша заявила Илье, что у него в голове один секс, нет развития, у Ильи нет хобби, он не читает книги, нет цели в жизни. Яббаров ответил, что приехал отдыхать и подстраиваться под Машу не собирается, если у него в сексе неполадки, то ничего хорошего из отношений не получится.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку