Дом-2
После заката - 4217 день

После заката

Длительность: 46:47

Дата эфира: 26.11.2015

Просмотров: 118809

Краткое содержание:

   Саша Гозиас спросила Илью Григоренко, кто она ему, только подружка. Илья ответил, что больше чем подружка, он в нее влюблен, но торопиться не будет, так как не уверен, сможет ли он сделать Сашу счастливой. Парень выдвинул новую теорию, что для начала серьезных отношений в паре им стоит подать заявление в ЗАГС. Илья предложил Саше подать заявление, позвонил своему отцу и сообщил ему эту новость. Отец Ильи ответил, что на раздумье есть еще два месяца. Игорь Трегубенко сказал Григоренко, что все это чушь и абсурд.
  
   Евгений Кузин устроил Руслане конкурс, в котором она по голым ногам на кровати и по животу под одеялом должна была определить Николая Должанского, Руслана выдержала испытание. Коля предложил новенькой заселиться с ним.
  
   Рапунцель сегодня давала Венцеславу уроки по обольщению женщин, а после лобного места Венц продемонстрировал Оле, чему он научился.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку