Дом-2
Город любви - 4217 день

Город любви

Длительность: 47:51

Дата эфира: 26.11.2015

Просмотров: 166017

Краткое содержание:

   Саша Гозиас продолжает общаться с Ильей Григоренко, а Камила сегодня вспоминала Евгения Руднева и собирается встретиться с ним, чтобы передать ему костюм, который привез для него Кузин. Камила призналась, что хочет посмотреть на Руднева, она давно его не видела. На лобном месте Илья Григоренко напомнил Камиле, что они на проекте и отношения за периметром запрещены. Илья сказал, что Камила расстроила его, так как, когда он хотел начать отношения, она подходила к нему, говорила о своих чувствах, плакала, и он пытался не нервировать девушку и в своих отношениях с Сашей от чего-то отказываться, это мешало ему строить отношения. Камила сказала, что она не против дружбы. Илья заявил, что если Руднев придет на проект, он сделает из него настоящего мужчину, Женя в свое время угрожал ему, теперь Илья ждет его, чтобы отомстить. Ведущая Ольга Бузова и Черкасов считают, что Илья ревнует Камилу к Рудневу. Кузин сказал, что если на проекте не будет Камилы, Илье станет скучно и он сбежит к Инессе.
  
   Илья Яббаров и Маша Бухун продолжили сегодня ссориться и выяснять отношения. На лобном месте Маша сказала, что с Ильей они друзья и что они расстались. Яббаров заявил, что его девушка на него обиделась из-за того, что он сегодня катался на водных мотоциклах с Лизой Шароха. Илья объяснил, что Маша отказалась, поэтому он пригласил Лизу. Бухун извинилась перед Ильей за оскорбления, так как на эмоциях наговорила много лишнего, она предупреждала парня, что если он поедет на свидание, то дороги назад не будет. Маша не хочет больше жить с Ильей, и сегодня он спит на улице. Яббаров согласен спать на улице, чтобы Маша успокоилась. Лиза заявила, что знала заранее, что кататься с Ильей будет именно она и сегодня Илья предлагал ей интим.
  
   Сегодня день женского голосования. Для новых бюллетеней девушек фотографировал Александр Задойнов, и ведущая сказала ему, что таким образом он осуществил свою мечту, увидел грудь всех девушек на проекте. Многие участники хотели голосовать против Светланы, но Николас заявил, что они в паре. В результате голосования проект покинула Ксения Филатова.

Главное за день:

  • Илья Григоренко пытается строить отношения с Гозиас, но ревнует Камилу к Евгению Рудневу, к которому сегодня собирается отправиться Камила.
  • Маша Бухун заявила о расставании с Ильей Яббаровым из-за того, что он съездил на свидание с Лизой и предлагал ей интим.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку