Дом-2
После заката - 4216 день

После заката

Длительность: 44:52

Дата эфира: 25.11.2015

Просмотров: 121769

Краткое содержание:

   Олег Бурханов провел беседу с Машей Бухун и сказал, что нельзя так обращаться с мужчиной. Олег сказал девушке, что Илья ее любит. На выборе симпатий Маша заявила, что она свободная девушка и обратилась с экрана к мужчинам и пригласила их на проект. Яббаров не вышел ни за Машей, ни за Лизой, к которой его ревновала Маша. Бухун ушла спать на топчан к бассейну, Илья по совету Венца забрал подушку и одеяло и перенес их в комнату на диван.
  
   Элла Суханова считает, что Игорь сам создал ситуацию с девушками вокруг него тем, что ездил на водопады с Кристиной, катался на каноэ и квадрациклах, посещает женскую спальню в ее отсутствие, флиртует, поэтому его и рассматривают, как свободного мужчину, а ее постоянно распинают, что она недодает ласки и внимания Игорю. Трегубенко ответил, что не изменяет, не флиртует, в женскую спальню заходит, и будет заходить, он не создает прецедента. Игорь сказал Элле, что ссора была семь дней назад, и она его услышала, поэтому в семье зарабатывать будет он, а Элла должна создавать домашний уют и сидеть с детьми. Позже Элла поругалась с Катей Король, так как считает, что Катя подкатывает к Игорю. Катя ответила, что таких фактов нет, она пришла с кастинга и сказала, что к Игорю идут девочки.
  
   Глеб устроил для девушек вечеринку, и каждая из них должна была сказать, что ее достало в мужиках. Гозиас заявила, что ее бесит тот факт, что мужчины у них, как девочки. Камила сказала, что мужики наглые, не ценят женщин, одели корону, из-за них у девушек развиваются комплексы. Должанский от имени мужчин раскритиковал женскую спальню.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку