Дом-2
После заката - 4215 день

После заката

Длительность: 46:02

Дата эфира: 24.11.2015

Просмотров: 121148

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский живет в одной комнате с Рапунцель. Ксения Бородина спросила Венца, собирается ли он строить отношения с Олей. Венц ответил, что ему нравится другая девушка, Лиза, но она не отвечает ему взаимностью, а Рапунцель он воспринимает, как подругу, сестру, они дружат.
  
   Кристина Лясковец общается с Олегом Бурхановым, но жить вместе они не планируют. Сегодня Олег заявил Кристине, что они с Лизой привыкли жить, как свинюшки в беспорядке. На лобном месте Бурханов заявил, что Кристина сама рассказала ему, что разбрасывает вещи, косметику, может бросить мокрое полотенце, а у него в комнате чистота и порядок. Крстина обиделась и ушла.
  
   Николай Должанский привел с кастинга себе на проект девушку двадцатилетнюю Медину. На лобном месте Медина рассказала, что смотрит проект около полугода, Должанский ей понравился, и она пришла на кастинг. Коля решил сразу же заселиться с новенькой.
  
   Илья Григоренко заявил Гозиас, что она привлекательная, но и Камила тоже, поэтому он хочет их обеих. Илья предложил Саше дружить втроем.
  
   Лиза Шароха пообщалась с Ильей Яббаровым, который завтра собирается с Машей на рыбалку. Лиза сказала, что Маша не оценит такого свидания. Илья ответил, что ему это будет неприятно. Лиза предложила Илье покататься на скутере. Маша устроила парню сцену ревности и заявила, что Илья не должен разговаривать с Лизой.
  
   Николас признался в любви Свете Кальметовой и подарил ей букет.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку