Дом-2
Город любви - 4215 день

Город любви

Длительность: 47:44

Дата эфира: 24.11.2015

Просмотров: 163367

Краткое содержание:

   Илья Григоренко сегодня предпринял еще одну попытку выгнать с проекта Сашу Гозиас за драку с Русланой Мишиной. Илья позвонил островитянам, и поддержать его согласились Олег Бурханов с Машей и Рапунцель. Ксения Бородина предположила, что Григоренко сводит личные счеты с Сашей после ее высказываний о некоторых подробностях интимной жизни Ильи. Гозиас тоже считает, что Илья ей мстит, с Русланой они все уже выяснили, признали, что обе неправы. Руслана заявила, что извинения услышала и надеется, что Саша принесла их искренне.
  
   Сегодня на тете Кристина Дерябина призналась Ольге Бузовой, что ей нравится Игорь Трегубенко и когда он ссорится с Эллой, Кристина радуется и надеется, что пара расстанется. Дерябина рассказала, что и Камила обратила внимание на Игоря. На лобном месте Ксения Бородина заявила Сухановой, что ее мужчиной интересуются девушки, а вот с ней мужчинам будет нелегко. Элла ответила, что им будет с ней интересно. Ведущая сказала Элле, что она должна ценить Игоря, приняла от него кольцо, а потом оскорбляла, унижала, доминировала и пришла к тому, что свадьбы может и не быть. Трегубенко сказал, что Элла для него самая лучшая, и он для нее должен быть лучшим.
   

Главное за день:

  • Илья Григоренко хотел выгнать Гозиас с проекта за драку, но его затея потерпела неудачу, Саша извинилась перед Русланой и девушки помирились.
  • Ксения Бородина посоветовала Элле ценить своего парня и быть мягче с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку