Дом-2
Город любви - 4214 день

Город любви

Длительность: 44:24

Дата эфира: 23.11.2015

Просмотров: 170986

Краткое содержание:

   Элина Камирен и Александр Задойнов сегодня пообщались со специалистом психологом. Егор рассказал Ольге Бузовой, что расставшись, пара проблем не решит, ребята найдут себе таких же партнеров и все продолжиться. На лобном месте психолог заявил, что у Элины с Сашей любовь есть, хотя многие и сомневаются в этом, у них накопилось много обид, недопонимания, у ребят есть мощный нереализованный потенциал. Элина считает, что с психологом нужно общаться систематически, одной консультации мало. Задойнов заявил, что не готов расстаться с Элиной, им двоим сложно найти истину, а специалист раскрывает его слова для Элины, а Элину сдерживает.
  
   Саша Гозиас и Камила Коробейникова обсудили сегодня нюансы интимной жизни Ильи Григоренко в присутствии других участников проекта. Григоренко обиделся и на лобном месте заявил, что эти два человека для него умерли. Парень выселился из комнаты, где жил с Гозиас и перебрался в мужскую спальню. Илья сказал, что его обидело не обсуждение интимных тем, а то, что были задеты чувства, это, по его мнению, предательство.
  
   Саша Гозиас поскандалила и подралась с новенькой Русланой Мишиной, которая пришла к Илье Кроткову. Гозиас считает, что Руслана спровоцировала ее на драку, новенькая утверждает, что устала терпеть оскорбления от Саши. Илья Григоренко заявил, что Гозиас не понимает, что такое дружба и дружеские отношения, ей на все наплевать, Алену Ашмарину выгнали с проекта за драку, почему не выгонят Сашу. Гозиас отказалась извиняться перед Мишиной.

Главное за день:

  • Психолог Егор провел на проекте консультацию для Элины и Саши.
  • Илья Григоренко обиделся на Камилу и Гозиас, которые обсуждали подробности интимной жизни в паре с ним.
  • Александра Гозиас устроила драку с новенькой Русланой, которая недавно пришла на проект к Кроткову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку