Дом-2
Город любви - 2189 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 08.05.2010

Просмотров: 10981

Краткое содержание:

       Вчера на проект пришли две новые девушки Искра Пинчук заявила, что дом 2 поможет её творческому развитию. Виктория Богачёва выказала свою симпатию Никите. И, хотя, молодой человек категорически отверг притязания новенькой, вечером на лобном месте ребята всё же оставили её на проекте. Женя Кузин и Рита решили пригласить Ирину Александровну, чтобы, наконец, сесть за стол переговоров. А вечером в городских квартирах состоялся девичник, который принёс много сюрпризов. Надя Ермакова очень мило общалась с бывшим участником проекта - Сергеем Горбачёвым, даже, осталась ночевать с ним в одной комнате. Глеб Жемчугов, наконец-то, осознал реальную опасность потерять Надю, и всю ночь разговаривал с ней по телефону. А Катя Балакина до того развеселилась, что откровенно приставала к Владу Кадони, естественно, вызвав ревность Инны и Вовы. Но, приехав на поляну, Катя не только не признала своей вины, но и предъявила кучу претензий Володе, выбросив его вещи за порог.
  
  
       Катя и Вова всё утро выясняли отношения. Балакина не считает своё поведение предосудительным. Более того, она обвиняет своего парня в том, что он не проявлял к ней внимания и ушёл спать в мужскую спальню. Инна Воловичева тоже крайне возмущена флиртом своей подруги и Владом Кадони. Зато у Глеба и Нади всё великолепно. Ведь непостоянный и непредсказуемый Жемчугов сделал своей бывшей девушке предложение.
  
  
       Не утихают конфликты в парах Кати и Вовы Инны и Влада. Обвинённые в неприличном поведении Балакина и Кадони не хотят просить прощения у своих вторых половинок. Ну, а радостная новость о свадьбе Нади и Глеба вызвала неоднозначную реакцию у жителей телегородка, ведь все давно привыкли к тому, Глеб меняет своё решение по сто раз за день.
  
  
       Глеб Жемчугов неожиданно для всех сделал предложение Наде Ермаковой. И хотя в их свадьбу мало кто верит, новоиспечённые жених и невеста безумно счастливы. А Катя Балакина, похоже, опять вышла сухой из воды. Не смотря на очевидность её вины, Вова не в состоянии отказаться от девушки. А Инна Воловичева наконец-то поняла, что поведение Влада на вечеринке, должно было доказать ей, что Катя плохая подруга.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов сделал предложение Надежде Ермаковой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку