Дом-2
Город любви - 4168 день

Город любви

Длительность: 44:51

Дата эфира: 08.10.2015

Просмотров: 186644

Краткое содержание:

   Сегодня на проект вернулся из отпуска Андрей Чуев и привел с собой девушку, с которой познакомился совсем недавно. Ксения Филатова 23 года из Старого Оскола стала участницей проекта. Андрей сказал, что они с Ксюшей пара и когда Бурханов с Настей уедут на Сейшелы, они с Ксюшей заселяться в свободное жилье. Марина Африкантова сказала, что Чуев поступил подло, за ее спиной, как крыса. Андрей объяснил, что они расстались после разговора на ток шоу, он живет так, как хочет, не страдает, свободно и спокойно может отказаться от женщины. На лобном месте Чуев рассказал, что они с Мариной пообщались, расходятся без криков и слез, пожали друг другу руки, время, что он провел с Мариной, было прекрасным и ему не в чем ее упрекнуть. Ксюша Филатова считает, что девушка должна находиться рядом с мужчиной, а не на каком-то месте, быть с ним рядом всегда и быть его опорой, любви у нее к Андрею нет, есть симпатия, они пообщаются, и дальше будет видно, быть ли им с Андреем вместе.
  
   Настя Киушкина на тете призналась Ксении Бородиной, что не знает как ей лодиться сегодня в постель с Олегом после их ссоры, она пустая сейчас, ее сильно задели слова парня, что она не выполняет свои женские обязанности и что она в интиме на 5 из 10. На лобном месте Бурханов ответил, что сказал так, чтобы Насте сделать неприятно, так как она выставила его альфонсом перед всеми. Киушкина заявила, что не называла так Олега, сказала только, что выполняет не только женские, но и мужские обязанности, она хотела от парня, чтобы он занимался делом, развивался, а развитие принесет деньги, а так она тратила деньги в отпуске, покупала продукты и одежду. Бурханов возмутился. Задойнов, Яббаров и Жемчугов встали на сторону Олега и посоветовали ему найти другую девушку.

Главное за день:

  • Андрей Чуев привел на проект свою новую девушку Ксению Филатову.
  • Настя Киушкина на лобном месте продолжила высказывать претензии к своему парню Олегу Бурханову, в итоге парни поддержали Олега, а Настю осудили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку