Дом-2
После заката - 4167 день

После заката

Длительность: 41:00

Дата эфира: 07.10.2015

Просмотров: 111881

Краткое содержание:

   Николай Должанский заявил сегодня Рапунцель, что будет рад познакомиться с ее мамой и поухаживать за ней. На лобном месте Должанский сказал, что Оля очень расхваливала свою маму, и у него возник ее виртуальный образ. Барановский прокомментировал эти слова и заявил, что Должанский ему говорил сегодня, что будет пробовать всю семью. Слова Барановского возмутили Илью Яббарова, который заявил Оле, что ей должно быть стыдно от того, что так говорят о ее маме и попросил разрешения Ксении Бородиной после лобного места поговорить с Рапунцель наедине. Ведущая спросила Олю, почему та после всех оскорблений в ее адрес от Барановкого, пустила его к себе в бунгало. Рапунцель ответила, что пожалела парня. Илья Яббаров по видеосвязи после лобного места сказал Оле, что ему жаль ее, и он приедет ее спасать, так как он единственный человек на поляне, который Олю понимает и поддерживает, но он ей не доверяет.
  
   Дмитрий Улупов пригласил на свидание сегодня Настю Куманикину, чем расстроил Диану Чипизубову, которой парень нравится. Дмитрий творчески подошел к процессу и устроил целый спектакль с Настей в главной роли в стиле Древней Греции. После свидания Улупов в мужской спальне предупредил парней, чтобы те не пытались приударять за Настей, так как он выразил ей симпатию.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку