Дом-2
Город любви - 4167 день

Город любви

Длительность: 46:14

Дата эфира: 07.10.2015

Просмотров: 161845

Краткое содержание:

   Настя Киушкина не поддерживает желание своего парня Олега Бурханова начать жить за периметром, она считает, что нельзя уходить в никуда, нужно иметь квартиру, работу, а тогда уже принимать такое серьезное решение. Олег же ждет от Насти понимания и поддержки. Ольга Бузова на тете посоветовала Бурханову поехать с Настей на Сейшелы и там проверить их отношения, иначе Олег может остаться за периметром один без девушки. На лобном месте Киушкина заявила, что хотела бы, чтоб Олег стал серьезней, развивался, чтобы принимал серьезные решения, и слова у него не расходились с делом. Настя добавила, что у Олега семейные проблемы, он решил уходить, она уже за ночь пережила свой уход с проекта, сложила вещи, ее мама торт печет, Олег передумал. Девушка считает своего парня безответственным и желает стабильности, Настя хочет, чтобы Олег не делал громких заявлений.
  
   Несмотря на все ссоры с мужем Венцеславом Венгржановским Катя Король поддержала его сегодня и вышла за ним на предварительном голосовании. На лобном месте Венц в знак благодарности преподнес Кате букет роз, попросил прощения за негатив в ее адрес. Ксения Бородина сообщила, что скоро освободится комната Олега Бурханова и Насти, которые улетают на Сейшелы и спросила Венца, планирует ли он заселиться в эту комнату с Катей. Венгржановский ответил, что готов меняться и наладить отношения с женой, поэтому хочет заселиться. Король ответила, что заселяться не желает, а Венц, если хочет, пусть ухаживает за ней. Венц заявил, что развод Кате не даст и от нее не отстанет.

Главное за день:

  • Олег Бурханов передумал уходить с проекта и на тете принял предложение Ольги Бузовой полететь с Настей на Сейшелы.
  • Венцеслав Венгржановский хочет заселиться со своей женой Катей Король, девушка пока против заселения, но готова принимать его ухаживания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку