Дом-2
После заката - 4131 день

После заката

Длительность: 44:57

Дата эфира: 01.09.2015

Просмотров: 138491

Краткое содержание:

   Светлана Кальметова призналась в симпатии к Давиду. Давид сегодня на лобном месте заявил, что Светлана хорошая девочка, но у него к ней ничего быть не может, кроме общения и то через некоторое время, когда все успокоится. Парень объяснил, что Света обнимает его, потом еще и других, хлопает глазами, общаясь с ним и еще со вторым, третьим. Давид не верит Кальметовой, его душа для нее закрыта. Элина Камирен попросила Светлану больше не ходить к ней в дом, так как та ведет себя по принципу «и вашим, и нашим». Черкасов заявил, что Светлана пришла к Кузину, быстро переключилась на Кроткова, спала с Яббаровым, спасла себя этим от женского голосования, теперь говорит о симпатии к Давиду. Черкасов считает, что с таким поведением на проекте Света ненадолго, до следующего голосования. Позже новенький Евгений пригласил Светлану на свидание на свежем воздухе у костра и жареный зефир. Кальметова идти не хотела, согласилась только поговорить, а потом заявила, что Женя ей несимпатичен.
  
   Илья Яббаров пригласил Лизу полететь с ним на Сейшелы. Илья считает, что Васо нужно отправить на поляну к Карине, Кроткова к Гозиас, а им с Лизой занять освободившиеся места.
  
   Оля Рапунцель поговорила по телефону с Колей Барановским. Барановский заявил Оле, что они там с Должанским заигрались и их похождения превращаются в нечто большее, ему не нравится, что Оля ходит на свидание и как многие говорят, разрешает себя потрогать за пятую точку. Рапунцель ответила, что это все неправда, больше она не пойдет на свидание.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку