Дом-2
Город любви - 4131 день

Город любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 01.09.2015

Просмотров: 205159

Краткое содержание:

   На тете с Ильей Григоренко Ольга Бузова посоветовала парню самому рассказать Саше Гозиас о том, что он переспал с Камилой Коробейниковолй, что Илья и сделал. Саша расплакалась и заявила, что на поляну не поедет. Насчет интима с Камилой, Илья заявил, что у них физическая несовместимость и это еще больше отдалило его от Камилы. На лобном месте Гозиас по телефону сказала, что хочет побыть дома подольше, успокоиться, чтобы никого не оскорблять на поляне. Саша напомнила Илье и Камиле их высказывания друг о друге не так давно и своими комментариями она обидела Илью. Григоренко и Гозиас поссорились по телефону. Ксения Бородина посоветовала Илье разобраться в себе, определится, что ему нужно и кто ему нужен.
  
   Ольга Рапунцель пригласила сегодня Николая Должанского на ответное свидание в ресторане на берегу бухты в Индийском океане. Должанский пообещал написать поэму в честь Оли и помочь ей написать статью в журнал, за что попросил взамен «волшебства». Оля возмутилась и поругалась с Николаем. На лобном месте Рапунцель заявила, что ходила на свидание с Должанским, проводила с ним время, но он стал перегибать палку, говорит, что он ее последний шанс и иммунитет на голосовании, требует заселения. Оля добавила, что сегодня своим приглашением в ресторан она вернула Коле долг за вещи, что он ей купил, но он не ее мужчина и приписывать его к ней не нужно. Барановский сказал, что Оля на самом деле не ждет его, только говорит об этом. Должанский сдаваться не собирается и будет продолжать добиваться внимания девушки.
  
   Андрей Чуев сегодня увидел свой приз – квартиру, которая ему очень понравилась. Пока оформляются документы, Андрей собирается сдавать квартиру и на эти деньги заказать дизайнерский проект.

Главное за день:

  • Илья Григоренко провел ночь с Камилой, утром отказался от нее, сославшись на физическую несовместимость.
  • Ольга Рапунцель пригласила Должанского в ресторан на свидание, а на лобном месте отказывалась от него и говорила, что ждет Барановского.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку