Дом-2
Город любви - 4130 день

Город любви

Длительность: 45:49

Дата эфира: 31.08.2015

Просмотров: 178642

Краткое содержание:

   Камила Коробейникова недовольна флиртом Ильи Григоренко с другими девочками и его перепиской с Аленой Ашмариной, которую она утром обнаружила в его телефоне. Илья заявил Камиле, что если она будет рассказывать о его личных переписках, то он перестанет общаться с Камилой. На лобном месте Григоренко в очередной раз заявил, что в паре с Сашей Гозиас и ждет ее возвращения. Ольга Бузова напомнила Илье, что он целуется с Камилой с утра до вечера, ревнует, когда девушка уезжает из периметра. Илья сказал, что Камила ему нравится, но ему не хватает ее заботы и внимания.
  
   Илья Яббаров переехал в мужскую спальню, расставшись со Светланой Кальметовой. Яббаров заявил Свете, что между ними нет близости, он не собирается больше стучаться в закрытую дверь. На лобном месте Кальметова заявила, что не говорит о том, что Илья плохой, он мужчина и у него есть требования, которым она не соответствует, Илья хотел большего, она ему этого дать не может, у Ильи будет другая девушка. Светлана призналась, что совершила ошибку, выбрала не того парня, ей нравится Давид. Давид ответил, что у Светы странная форма доказательства любви к нему, он особо не доверял ей и раньше, а теперь доверия стало меньше. Давид сказал, что сегодня ему исполняется 27 лет, он хочет семью и девушку, которой бы смог полностью доверять.
  
   Андрей Чуев возмущен тем, что Саша Задойнов оскорбляет его, называет фуфлом и говорит, что никаких квартир не будет. Ольга Бузова сказала, что Задойнов от квартиры отказался, а вот Настя Лисова хотела квартиру. Чуев ответил, что каким его видят участники, таким он и будет, Ольга Васильевна, Черкасовы и Ирина Александровна для Мити хотят квартиру, они ее и получат, он выиграл, квартира его, как он захочет, так и будет. Андрей вспомнил былые грехи Задойнова, связанные с воровством карточек и денег с них ради игры. Ведущая попросила не винить Сашу за прошлые грехи. Чуев ответил, что его вообще винят за грехи несовершенные. Чуев и Задойнов поругались. Андрей предложил пари, что если 1 октября 2016 года не будет квартир у четырех претендентов, тогда он станет на колени и признает, что он фуфло, а если квартиры будут, то Задойнов признает, что он шерсть. Задойнов отказался. Глеб Жемчугов посоветовал Саше и Андрею не переходить на личности, Чуев согласился и первым протянул руку Саше. Парни помирились.

Главное за день:

  • Илье Григоренко не хватает внимания и заботы Камилы.
  • Илья Яббаров и Светлана Кальметова расстались, Светлана призналась в симпатии Давиду.
  • Андрей Чуев и Александр Задойнов обменялись оскорблениями на лобном месте, но потом помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку