Дом-2
После заката - 4128 день

После заката

Длительность: 22:45

Дата эфира: 29.08.2015

Просмотров: 127241

Краткое содержание:

   Камила Коробейникова расстроилась из-за встречи на ток шоу Ильи Григоренко и Алены Ашмариной, которая была приглашена в составе олимпа Дома 2. Камила сказала Карине, что Алена подвезла Илью до магазина, но она не против, так как парень купил там вкусняшек для нее. Позже Григоренко разговаривал с Аленой по телефону и заявил девушке, что не чувствует любви от нее.
  
   Диана Чипизубова на глазах у бывшего парня Рикардо станцевала стриптиз для новенького Жени. После танца Рикардо приревновал Диану и нелицеприятно высказался о ней. Чипизубова попросила не говорить о ней так, она не девушка легкого поведения, а стриптизерша. Позже Диана и Рикардо после поцелуев уединились в сауне при бассейне.
  
   Николай Должанский предложил Рапунцель заселиться с ним в комнату, девушка в очередной раз отказалась.
  
   Кристина Дерябина и Ксения Космос провели бой на подушках, стоя на брусе над бассейном. Девушки соревновались из-за мужчины – новенького парня Евгения. Победила Кристина.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку