Дом-2
После заката - 4127 день

После заката

Длительность: 45:23

Дата эфира: 28.08.2015

Просмотров: 141679

Краткое содержание:

   Ольга Бузова считает, что Оля Рапунцель стала меньше общаться с Николаем Должанским, так как на нее давит коллектив. Ведущая сообщила Рапунцель, что ее поклонник Николай Барановский стал посматривать на других девушек, а именно на Лизу Шароха. Рапунцель расплакалась и назвала Барановского неблагодарным, ведь она спасла его на мужском голосовании. Барановский заявил, что это Лиза проявляла к нему симпатию, а не он. Элина сказала, что Барановский и Лиза хорошо проводили время вместе. Элина считает, что Барановский ловелас, но на проекте немного скован, у него энергетика и он для Рапунцель слишком крутой, ему нужна такая девушка, как Лиза. Позже Должанский устроил Оле очередной романтик с шариками и фруктами.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня. Артем 23 года занимается футболом, пением и сочиняет стихи. Артем выразил симпатию Рапунцель, Диане Чипизубовой и Камиле, хотя его маме нравится Саша Артемова и ее она посоветовала сыну. Евгений 24 года из Москвы работает в сфере семейного бизнеса, у его семьи собственная фотостудия. Евгений увлекается спортом, катается на сноуборде, любит играть в теннис и посещать хоккейные матчи. Женя пришел к Ксении Космос. На лобном месте участники проголосовали за Евгения, и он стал участником проекта.
  
   Камила призналась девочкам в женской спальне, что единственной своей конкуренткой в борьбе за сердце Ильи Григоренко считает Алену Ашмарину и если Алена вернется на проект, то ей придется уйти. Камила организовала Илье сюрприз, но парню не понравился наряд девушки и сам сюрприз. Илья сказал Камиле, что он свободный мужчина и общается с ней по-дружески. Венцеслав Венгржановский обнаружил в Интернете блог Ашмариной, в котором она написала, что собирается вернуться на проект.
  
   Илья Яббаров предложил Светлане Кальметовой еще раз попробовать построить отношения. Яббаров сказал Свете, что он влюбчивый и не хотел бы страдать. Светлана ответила, что хочет серьезных отношений, поэтому спешить не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку