Дом-2
Город любви - 4127 день

Город любви

Длительность: 47:14

Дата эфира: 28.08.2015

Просмотров: 191784

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с Андреем Чуевым и Ольгой Бузовой, Элина Камирен заявила победителю конкурса «Человек года», что он гнилой человек, купил место, которое должен был занять Задойнов, за счет проекта закрыл свои долги. Андрей ответил, что ему все равно на мнение Элины и попытался уйти с тета. Ольга Бузова попросила Элину уйти. Чуев заявил, что у Элины зависть, а люди, которые отзываются о нем плохо, больные, он хочет построить 6 квартир, а ему пишут, что он чмо. На лобном месте Камирен сказала, что ей обидно за Кузина, за него агитировали группы всех участников, а Чуев пришел на проект два месяца назад и купил себе место. Саша Задойнов согласился с мнением Элины. Глеб Жемчугов признал, что на месте Андрея поступил бы точно также. Романец заявила, что все получили, что хотели, Кузин говорил, что его любят зрители, он получил народную любовь, Чуев хотел квартиру, получил, она хотела признания и тоже получила. Вика не считает, что Андрей купил место, ему помогли друзья. Чуев считает, что если бы Либерж не ушла, то победила бы она, а не Кузин. Чуев заявил, что выслушал все мнения и пересмотрел предложение, квартир будет четыре, а не шесть. Андрей исключил из числа претендентов Задойнова и Настю Лисову.
  
   Илья Григоренко на тете сказал Владу Кадони, что ему нравится проводить время с Камилой, для него это просто общение, обещать ей он ничего не хочет. Влад позвонил Гозиас, и Саша сказала, что Илья имеет право поступать так, как считает нужным. Камила взяла телефон у Влада и поговорила с Сашей. Коробейникова заявила Гозиас, что она молодая, красивая, они с Ильей целовались, и если бы она подпустила парня ближе, то они бы уже переспали. Камила посоветовала Гозиас сидеть в своем Балтийске и не выпрыгивать. На лобном месте Григоренко заявил, что развлекается, отдыхает, с Камилой прикалывается, для отношений рассматривает и Камилу, и Сашу Гозиас.

Главное за день:

  • Андрей Чуев исключил из своего списка претендентов на квартиру Настю Лисову и Александра Задойнова за их нелицеприятные высказывания в его адрес.
  • Камила Коробейникова расстраивается от того, что Илья Григоренко не определился точно, с кем он будет строить отношения – с Камилой или с Сашей Гозиас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку