Дом-2
После заката - 4126 день

После заката

Длительность: 46:21

Дата эфира: 27.08.2015

Просмотров: 169238

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов попытался успокоить Евгения Кузина, который никак не мог успокоиться после объявления результатов. Женя сказал Глебу, что всю жизнь проигрывает, профукал семью. Андрей Черкасов сказал Вике, что после полуфинала, когда Чуев с друзьями замутил свою тему, он сказал, что было бы глупо не сделать тоже самое в финале. Вика считает, что Кузин расстроился от того, что потерял собственные деньги, которые вложил в голосование.
  
   Прошла церемония награждения. Человеком года по версии сайта стал Андрей Черкасов, он получил приз в размере 150 тысяч рублей, по версии журнала Дом 2 – Вика Романец, Вике подарили кофемашину, Андрею Чуеву торжественно вручили ключи от квартиры. Чуев сказал, что посвящает свою победу маме, она умерла три года назад, и сегодня ей бы исполнилось 56 лет. Андрей поблагодарил за поддержку свою бабушку и Марину Африкантову. Наградили еще зрителей, приз Читатель года получила Анастасия Романенкова и за самое активное участие в голосовании отметили Владислава Якушева. Марина сказала, что сама участвовала в конкурсах красоты и там не всегда побеждал самый красивый, побеждает ловкий и умный.
  
   Николай Должанский пожаловался Насте Лисовой, что Оля Рапунцель все дни говорит ему, что он не такой, что ему нужно меняться и что она мечтает о другом мужчине. Коля решил предъявить Рапунцель свои требования в ответ, чтобы она соответствовала девушке его мечты. Коля с Настей сочинили для Ольги перечень пожеланий, а именно Рапунцель должна: 1) перестать прислушиваться к Игорю, Элле и Васо 2) должна уметь танцевать Колины танцы на одной ноге 3) соответствовать титулу и статусу королевы фриков 4) подавать Коле утренний кофе и делать вечерний массаж (эротический). Оля выслушала только два пункта и сбежала от Должанского.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку