Дом-2
После заката - 4125 день

После заката

Длительность: 45:24

Дата эфира: 26.08.2015

Просмотров: 137780

Краткое содержание:

   Диана Чипизубова весь вечер провела в слезах. Давид заявил Диане, что она своим поступком оскорбила Рикардо, она перечеркнула все, хотя все его поступки были ради нее. Чипизубова объяснила, что когда Рикардо сказал ей о любви, у нее крылья выросли, ждала, что человек пойдет за ней в огонь и воду, а он даже за руку ее не взял и проводил время с Кристиной Дерябиной. Давид сказал, что Диана опозорила Рикардо, не оценила, кинула перед всеми. Чипизубова и переводчик поругались, накричали друг на друга. Венцеслав Венгржановский воспользовался размолвкой Дианы и испанца и устроил девушке романтическое свидание.
  
   Андрей Черкасов сказал Вике, что она является для него мотиватором, чтобы он зарабатывал больше денег. Черкасов сказал, что хочет, чтобы им гордилась Вика, мама и друзья. Андрей добавил, что хотел бы играть свадьбу весной, а не в декабре. Романец предложила продать дорогое кольцо, подарок Андрея, и сыграть свадьбу.
  
   Илья Григоренко попросил Камилу приготовить ему ужин. Камила ответила, что пусть он позвонит Гозиас, та прилетит и приготовит. Илья заявил, что Камила получает от него цветы, внимание, утешение, могла бы что-то сделать для него взамен. Коробейникова заявила, что готовить она мне хочет, а хочет плакать.
  
   Коля Должанский, несмотря на упреки Рапунцель, продолжает ухаживать за ней и сегодня устроил ей романтик с тортом.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку