Дом-2
Город любви - 4125 день

Город любви

Длительность: 45:30

Дата эфира: 26.08.2015

Просмотров: 186972

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на лобном месте объявила, что процесс подсчета голосов завершен, и завтра будет назван победитель.
  
   Элина Камирен и Александр Задойнов сегодня должны были расписаться. На лобном месте ведущая проверила паспорта пары на наличие штампа о браке, не нашла никаких изменений и пожелала Элине и Саше свадьбы на следующий год.
  
   Андрей Черкасов и Вика Романец тоже перенесли свадьбу. Андрей объяснил, что он открыл свое дело, был вариант вложить деньги сразу, либо сделать свадьбу и сидеть на бревне дальше. Черкасов добавил, что теперь они с Викой откладывают на свадьбу по 60 тысяч рублей в месяц. Вика заявила, что в качестве гарантии хочет получить от Андрея шубу за 250 тысяч рублей и готова добавить денег.
  
   Камила Коробейникова продолжает плакать, но уже не по Рудневу, а по Илье Григоренко, который все время твердит о своей паре с Сашей Гозиас. Сегодня Илья на выборе симпатий подарил букет цветов Камиле и поцеловал ее в щечку. На лобном месте Камила заявила, что Григоренко не изменился, и она снова лезет в этот капкан. Ксения Бородина перевела слова Камилы Илье и сказала, что Камила хочет быть с Ильей, хочет, чтобы он послал всех других девушек далеко и надолго. Илья ответил, что не готов к этому, он в паре с Сашей, которая сегодня пригласила его к себе в гости в Калининград. Илья Кротков возмущен тем, что Илья согласился поехать к Саше, и напомнил Григоренко, что у Саши есть дочь. Григоренко ответил, что хочет отдохнуть, детей он любит.
  
   Андрей Чуев сегодня попросил Марину Африкантову безвозмездно поработать на него в его бизнесе, девушка начала задавать вопросы и в итоге отказалась. Андрей заявил Марине, что если он о чем-то просит ее, то она должна брать и делать. Андрей добавил, что ему по барабану, что она об этом думает. Чуев обиделся и переехал в мужскую спальню, а позже заявил Марине, что он говорил ей об этом моменте, что она начнет умнеть и у нее появится свое мнение. Андрей считает, что это уже начинается.
  
   Диана Чипизубова сегодня решила проверить чувства своего испанца и на выборе симпатий заявила Рикардо, что она сомневается в его словах о любви к ней, так как они были произнесены слишком быстро, она не верит ему и уходит с проекта. Рикардо не остановил свою девушку, сказал, что делает для нее многое, учит по ночам русский язык. На лобном месте Рикардо заявил, что раз Диана ушла, то он не ее мужчина. Переводчик Давид добавил, что Рикардо обижен, Диана его разочаровала, она не ценит то, что он делает. Чипизубова считает, что если мужчина любит, то он пойдет в огонь и воду за своей девушкой, Рикардо доже за руку ее не взял, он приехал в Москву пиариться. Ксения Бородина ответила Диане, что все участники приходят на проект показать себя и свою жизнь.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов и Вика Романец отложили свадьбу на два месяца, Элина Камирен и Александр Задойнов на неопределенный срок, хотя должны были расписаться сегодня.
  • Илья Григоренко на выборе симпатий вышел за Камилой с букетом цветов, хотя считает себя парой с Сашей Гозиас и собирается к ней в гости в Краснодар.
  • Диана Чипизубова проверила сегодня чувства Рикардо, она объявила о своем уходе, и парень не пошел за ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку