Дом-2
Город любви - 4124 день

Город любви

Длительность: 45:30

Дата эфира: 25.08.2015

Просмотров: 195601

Краткое содержание:

   Диана Чипизубова строит отношения с испанцем Рикардо, их отношения строятся на сексуальном влечении друг к другу, но Диана сегодня призналась, что хочет большего. На тете с Владом Кадони Диана заявила, что хочет разговаривать с парнем, открываться ему, хочет, чтобы отношения привели к браку и семье. Влад посоветовал Диане проверить Рикардо и пару дней не ложиться с ним в постель, если после этого испанец бросит Диану, то, значит, ему не нужны серьезные отношения. На лобном месте Рикардо сказал, что он обычный человек со своими недостатками, вчера он извинился перед Дианой за то, что не уделил ей внимание. Рикардо признал, что у него большой сексуальный аппетит, признал наличие языкового барьера, а насчет проверки Дианы сказал, что посмотрим, кто продержится дольше. Переводчик Давид заявил Чипизубовой, что Рикардо учится русскому языку, ходит с тетрадкой, Дана должна тоже учить язык.
  
   Ольга Рапунцель выполнила свое обещание и купила Коляну Должанскому мужской парфюм на свой вкус. Оля этим не ограничилась, она собственноручно помыла Должанского в душе и побрызгала его одеколоном. На лобном месте девушка заявила, что делает доброе дело, делает из Коли настоящего мужчину. Николай Барановский возмутился таким действиям Оли по отношению к сорока трехлетнему мужчине, а Яббаров ответил Барановскому, что Рапунцель во время своей профессиональной деятельности обслуживала мужчин и старше Должанского. Сам Коля Должанский заявил, что не видит ничего шокирующего в событии, их отношения с Рапунцель развиваются. Участники осудили поведение Оли, и она очень расстроилась.
  
   Камила Коробейникова считает, что это не она, а Саша Гозиас влезла в ее давние отношения с Ильей Григоренко. На лобном месте Камила заявила, что позвала Илью на свидание, готова на новые отношения, а он на нее обижен из-за того, что она отказалась пойти с ним в кино в свой первый день на проекте. Григоренко объяснил Камиле, что тогда он был свободен, а теперь он в паре с Гозиас и ждет ее, он пообещал Саше ни с кем не целоваться и ни с кем не спать. Коробейникова не считает, что Илья в паре.
  
   Ксения Бородина объявила участникам, что сегодня не состоится награждение победителей конкурса, так как результаты голосования обрабатываются и ведущие хотят, чтобы все было честно.

Главное за день:

  • Диане Чипизубовой в отношениях с испанцем Рикардо не хватает общения, она приняла решение возобновить конфетно-букетный период и пока вместе не спать.
  • Олю Рапунцель участники осудили за то, что она сегодня по-дружески помыла в душе Николая Должанского.
  • Камила Коробейникова хочет строить отношения с Ильей Григоренко, но он в паре с Сашей Гозиас, а, кроме того, участники советуют ему найти более порядочную девушку, чем Камила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку