Дом-2
После заката - 4123 день

После заката

Длительность: 45;32

Дата эфира: 24.08.2015

Просмотров: 145439

Краткое содержание:

   Камила Коробейникова расстроена из-за расставания с Евгением Рудневым. На тете девушка сказала Ксении Бородиной, что все пройдет, она общается с ребятами и старается переключиться на Илью Григоренко. Бородина попросила у Камилы телефон и обнаружила, что девушка звонила Рудневу 13 раз. Ведущая удалила номер Руднева из списка. На лобном месте Ольга Бузова потребовала, чтобы Коробейникова обратилась к Жене и сказала, что не любит его, не скучает и не ждет на проекте. Камила сделала это и добавила, что готова к новым отношениям, но на данный момент на проекте нет того человека, который бы ее зажег. Бузова заявила Камиле, что если она пришла и продолжает страдать по Рудневу, то проект не ее место, а если пришла встретить нового мужчину, тогда «добро пожаловать». Позже, после лобного места Камила со слезами на глазах заявила Илье Григоренко, что он для нее был единственной отдушиной на проекте, у нее были к нему чувства, а он на ее глазах целуется с Гозиас. Камила сказала Илье, что надеялась на то, что он станет ее таблеткой от Руднева. Потм Камила призналась Кристине Дерябиной, что Руднев любит ее, а она его до безумия. Девушка хотела сбежать с проекта к Жене, но участники ее остановили.
  
   Андрей Черкасов объяснил Вике, что написал сам один куплет к песне, парень просто дописал песню по его концепции. Вика заявила, что Андрей написал песню для бывшей бабы, а для нее не хочет. Андрей сказал своей девушке, что он начал писать новую песню и там будет строчка «лишь с тобой такой счастливый я» и это уже о Вике.
  
   Сегодня Сашеньке Задойновой исполнилось 8 месяцев, на поляне прошла вечеринка в честь девочки и ее родителей.
  
   Оля Жемчугова приревновала Глеба к Саше Гозиас. Оле не понравилось то, что во время финального выступления участников в конкурсе Саша поцеловала Глеба.
  
   Диана Чипизубова напугала своими слезами испанца Рикардо. Так как парень не знает русского языка, Диана рассказала причину слез Лизе. Чипизубова плакала от того, что ей не с кем пообщаться и поговорить по душам, ей плохо, а Рикардо ее не понимает. Лиза посоветовала Диане учить испанский и сказала, что, возможно, у Рикардо такие же проблемы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку