Дом-2
После заката - 4122 день

После заката

Длительность: 45:33

Дата эфира: 23.08.2015

Просмотров: 133912

Краткое содержание:

   После лобного места поругались Настя Лисова и Элла Суханова. Элле не понравилось то, что Настя на ушко нашептывала Оле Рапунцель нелицеприятные слова о Кристине Дерябиной. Лисова объяснила, что высказала свое мнение. Элла заявила Насте, что у нее нет ни квартиры, ни машины, ни мужчины, что Настя ищет обеспеченного мужчину и без разницы каким он будет, а вот у нее все есть и она может выбирать себе мужчину по душе.
  
   Лиза Шароха пригласила Сергея Худякова на романтический ужин в спортзале. Лиза приготовила Сергею на ужин все то, что любит и ест, курицу, кефир, фасоль, одни белки, а сок и торт для себя. Шароха заявила, что хочет поддержать парня. Сергей спросил девушку, дружеское ли это свидание и Лиза ответила, что выражает ему симпатию, она хотела бы общаться с ним больше. Худяков признался, что не чувствует от Лизы ничего, она ему симпатична, в его вкусе, но его волнует то, что ей нравился один парень, потом другой, теперь он. Позже Лиза расплакалась в женской спальне и призналась Марине Африкантовой, что общалась с Сергеем и Ильей, чтобы ее приревновал Васо, а Васо сказал ей, что у них ничего не будет.
  
   Рапунцель объявила Коле Должанскому, что завтра у них состоится прогулка по магазинам и высказала свои пожелания, а именно получить босоножки и поесть суши в ресторане.
  
   Камила Коробейникова рыдала поздно вечером, а Саша Гозиас успокаивала ее и сказала, что Камиле нужно держаться, отвлечься и забыть Руднева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку