Дом-2
Город любви - 4122 день

Город любви

Длительность: 45:14

Дата эфира: 23.08.2015

Просмотров: 182196

Краткое содержание:

   Саша Гозиас сегодня на тете рассказала Ольге Бузовой, что в отношениях с Сергеем Худяковым она стала меняться в лучшую сторону, поверила ему, а он использовал ее и хотел с ее помощью закрепиться на проекте. Саша переживает из-за того, что коллектив считает ее легкомысленной девушкой и легкодоступной после ее отношений с Сергеем и нелицеприятных слов о ней бывшего мужа Ильи Кроткова. На лобном месте Ксения Бородина сказала Гозиас, что положение у нее незавидное, среди других одиночек она проигрывает, так как за периметром у нее ребенок, а в периметре бывший муж. Гозиас ответила, что ни о чем не жалеет, только обидно, что прожила 6 лет с человеком, который теперь парафинит ее на всю страну. Саша добавила, что у нее нет фото и видео порочащих ее, она не прыгает из постели в постель, поэтому ставить ее на одну ступень с легкодоступными девушками не стоит. Кротков извинился за свои нелицеприятные слова перед Сашей, а Худяков сказал, что не считал Саше легкодоступной, узнал ее чуть больше, чем другие, предлагал ей свою дружескую поддержку, но ей хотелось большего.
  
   Николай Должанский продолжает ухаживать за Олей Рапунцель. Оля на лобном месте заявила, что ей приятно проводить время с Должанским, завтра они собираются пойти по магазинам. Рапунцель сообщила участникам, что они с Колей Должанским объявляют себя парой, так как от другого Коли Барановского она не чувствует ни заботы, ни защиты. Барановский заявил Оле, что отстаивает ее, каждое утро просит ведущих о тете с ней, никакие другие девушки ему не нужны, нужна только она. Рапунцель призналась, что хотела проверить Барановского, есть ли у него у него чувства к ней, а так она ждет его на острове по-прежнему.
  
   Сегодня на проект вернулась Камила Коробейникова и на лобном месте заявила, что ушла от отношений с Евгением Рудневым, вернулась на проект. Ксения Бородина сказала девушке, что если та вернулась на проект, то теперь никаких переписок с Рудневым быть не должно. Саша Гозиас сказала, что Камила за день ни разу не упомянула имя и фамилию бывшего парня, а расстроена она от того, что Артемова пыталась выгнать ее из женской спальни. Артемова заявила, что Камила симпатичная и добрая, но раздает мужикам направо и налево, чем портит репутацию проекта. Илья Григоренко предлагал Коробейниковой сегодня вечером поехать в кино, отвлечься от проблем, но Камила отказалась. Камила сказала, что хочет серьезных отношений, а Илья не способен на серьезные отношения.

Главное за день:

  • После нелицеприятных слов Ильи Кроткова о своей бывшей жене многие участники считают Сашу Гозиас легкодоступной девушкой, что расстраивает ее до слез.
  • Оля Рапунцель сегодня решила проверить чувства к ней Коли Барановского и объявила на лобном месте себя парой с Должанским.
  • На проект после расставания с Евгением Рудневым вернулась Камила Коробейникова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку