Дом-2
Город любви - 4121 день

Город любви

Длительность: 45:53

Дата эфира: 22.08.2015

Просмотров: 185112

Краткое содержание:

   Сегодня на субботнем ток шоу Ксения Бородина предложила Элине Камирен «сложить лапки вверх и сдаться» Александру Задойнову. Элина ответила, что не может слепо идти за человеком, она привыкла контролировать ситуацию. Задойнов сказал, что Элина по жизни одиночка, она ставит его перед фактом, не советуясь с ним, в их отношениях Элина больше опустошает его, чем дает. Камирен заявила, что они с Сашей поговорили и дали шанс друг другу. Евгений Кузин сказал, что Элина любит работать, зарабатывать деньги, пусть она это делает и примет то, что Саша будет сидеть дома и заниматься ребенком и хозяйством.
  
   Два года назад проект покинула Екатерина Король, расставшись с Венцеславом Венгржановским. Сегодня Катя пришла на ток шоу сделать заявление, что Венц превратил ее жизнь в ад, это было на проекте и после ее ухода. Король рассказала, что Венгржановский после ее ухода с проекта заявил ей, что она не будет ни с кем за периметром, осенью должна была быть ее свадьба с молодым человеком, политиком, но Венц писал ей, присылал сообщения, в итоге она потеряла любимого человека. Катя призналась, что отношения с Венцем на проекте были фикцией, договоренностью, расплатой за некую услугу, которую парень ей оказал, интима между ними не было. Венгржановский ответил, что Катя говорит неправду, просто ее молодой человек понял, что она представляет собой. Катя собралась отмстить Венцеславу и придет на проект в сентябре именно для этого.
  
   Камила Коробейникова покинула проект не так давно и отправилась за периметр к Евгению Рудневу. Сегодня на ток шоу девушка заявила, что все ее отговаривали, но она человек, который учится на собственных ошибках, пока не проверила все сама, то не поверила бы. Коробейникова рассказала о жизни с Рудневым и формате отношений с ним, она должна была готовить, молчать, не рассчитывать на его деньги. Камила рассталась с Женей и хочет вернуться на проект. Илья Григоренко посоветовал Камиле разобраться в себе и решить, любит ли она Женю, или нет. Алена Ашмарина тут же сообщила, что Илья подарил ей кольцо и предлагал выйти за него замуж, теперь она не может себе позволить оставить это кольцо. Григоренко ответил, что не забирает подарки, а Влад Кадони отметил, что две темы Алена молчала, а увидев Камилу, сделала объявление. Ксения Бородина дала Коробейниковой еще сутки на раздумья, если она точно решила уйти от Руднева, то завтра может вернуться на проект.

Главное за день:

  • Элине Камирен и Саше Задойнову Женя Кузин предложил поменяться ролями, Элина будет зарабатывать деньги, а Саша заниматься ребенком и хозяйством.
  • Екатерина Король собирается мстить Венцеславу за свою несостоявшуюся свадьбу и для этого вернется на проект в сентябре.
  • Камила Коробейникова рассталась с Евгением Рудневым и попросила ведущих разрешения вернуться на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку