Дом-2
После заката - 4120 день

После заката

Длительность: 45:40

Дата эфира: 21.08.2015

Просмотров: 131302

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов спросил Сашу Артемову, зачем ей так нужно общение с отцом. Саша ответила, что ей обидно. Глеб посоветовал девушке сделать все тихо, чтобы не было неприятно ее отчиму и маме. Позже Артемова сказала Жене, что не хочет звонить отцу, чтобы не навязываться, чтобы это не выглядело так, что она лезет в новую семью отца.
  
   Саша Задойнов предложил Элине перестать упрекать друг друга. Элина ответила, что у нее не получится, она не верит в Сашу, не может на него рассчитывать, он не сможет содержать ее и дочь, но любит его. Саша предложил вносить в общение больше позитива, на что Элина согласилась.
  
   Рикардо устроил небольшую вечеринку в честь Дианы Чипизубовой и пригласил на нее своего переводчика Давида и Сашу Гозиас.
  
   Николай Должанский предпринял очередную попытку завоевания внимания Оли Рапунцель и устроил ей романтик при свечах в своей комнате.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку