Дом-2
Город любви - 4120 день

Город любви

Длительность: 45:28

Дата эфира: 21.08.2015

Просмотров: 187044

Краткое содержание:

   Элина Камирен приняла решение сохранить отношения и помирилась с Александром Задойновым. На лобном месте Элина сказала, что они с Сашей постараются убрать местоимение «я» и заменить его на «мы». Задойнов заявил, что им в отношениях не хватает доверия, веры друг в друга, теплоты, у каждого есть свои скелеты в шкафу, но открыться они не могут. Камирен призналась, что очень любит Сашу, а Саша сказал, что хотел бы, чтобы Элина следовала за ним с закрытыми глазами.
  
   Евгений Кузин собирается поехать домой в Новороссийск к своим родителям с сыном Митей и своей девушкой Александрой Артемовой. Саша переживает по поводу поездки, по поводу конкурса, а сегодня она вспомнила своего родного отца, у которого другая семья и который забыл о Саше, они не виделись долгое время. На лобном месте Артемова сказала, что у нее есть отчим, но она хотела бы пообщаться с родным отцом, он живет в Москве, но с дочкой не общается. Ксения Бородина предложила обратиться к Дмитрию Викторовичу в эфире, Саша ответила, что не хочет навязываться.
  
   Александра Гозиас сегодня пообщалась по видеосвязи с бывшим мужем и спросила у Ильи Кроткова, какой она была ему женой и изменяла ли ему в браке. Кротков ответил, что Саша была хорошей женой и мамой, и не была замечена в изменах. Гозиас поинтересовалась, почему Илья тогда клевещет на нее сейчас, говоря, что она плохая мать и женщина легкого поведения. Илья сказал, что говорит правду. В итоге разговор окончился ссорой.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Вероника 20 лет из Омска работает продавцом-консультантом в бутике, получает образование, увлекается танцами. Вероника пришла на проект к испанцу Рикардо. У Вероники есть ребенок, сын, ему 11 месяцев. Карина 23 года из Челябинска работает менеджером, офис координатором, а также визажистом, получала музыкально – педагогическое образования, но поняла, что эта профессия не ее. Карина выразила симпатию Васо и собирается к нему на остров. Участники практически единогласно выбрали на лобном месте Карину.

Главное за день:

  • Элина Камирен помирилась с Александром Задойновым.
  • Саша Артемова переживает из-за того, что родной отец игнорирует ее, они не виделись год. и Саша хотела бы с ним пообщаться.
  • На проект к Васо пришла новая девушка Карина из Челябинска.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку