Дом-2
После заката - 4100 день

После заката

Длительность: 23:04

Дата эфира: 01.08.2015

Просмотров: 120172

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов спросил Яббарова, какая девушка на проекте ему нравится и сам вычислил эту девушку. Илья признался, что ему нравится Светлана Кальметова и он присматривается к ней. Рапунцель в покое Илья тоже не оставляет и вечером в компании с Сашей Гозиас накопал червяков и начал кидать их Рапунцель на волосы. Оля испугалась, расплакалась, Диана встала на защиту подруги, Яббаров толкнул Диану. Всеволод Андриенко начал защищать Диану и подрался с Яббаровым.
  
   Александра Гозиас рассказала Андрею Черкасову, какой мужчина ей нужен. С помощью наводящих вопросов Андрея вышло, что Саша ждет на проекте мужчину от 26 до 35 лет, который умеет зарабатывать деньги, не жмота, не дрыща, с любыми увлечениями. После того, как Саша с Яббаровым напугали червями Рапунцель, Саша решила разобраться с Машей Дашковой и червяки полетели уже в Машу. Девочки подрались.
   Венц и Диана поговорили. Венц заявил, что у него не хватит нервов строить отношения с Дианой, девушка ответила, что бегать за ним не будет.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку