Дом-2
После заката - 4099 день

После заката

Длительность: 44:24

Дата эфира: 31.07.2015

Просмотров: 131930

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко и Элла Суханова вчера сильно разругались, и сегодняшний день девушка провела в слезах. Трегубенко объяснил, что у Эллы был порыв гнева, она оскорбила его, осознает, что была неправа. Суханова заявила, что истерика была без причины, неправа, что сорвалась. Гозиас сказала Игорю, что тот уже не раз говорил, что если Элла поднимет на него руку, он с ней не будет, но Элла плачет, и Игорь все ей прощает. Саша вспомнила о кольце, которое хотела бы получить Элла от Игоря к свадьбе. Ксения Бородина заявила Элле, что Трегубенко постоянно находится рядом со своей девушкой и не может заработать деньги. Черкасов посоветовал Игорю найти работу, если он хочет быть с Эллой.
  
   Саша Гозиас призналась девушкам, что не Илью она не любит, ошибалась, принимала чувство собственности за любовь, сейчас ей на Илью параллельно. Тем временем Кротков рассказал Насте Лисовой, что разговаривал по телефону с мамой, и та посоветовала ему не уходить с проекта и сказала, что он теперь свободный молодой человек. Позже Илья отправил Саше голосовое сообщение, в котором спросил, действительно ли она поставила точку в отношениях или это очередная игра. Илья сказал, что слова Саши причиняют ему боль.
  
   Девушки в женской спальне устроили вечеринку в честь возвращения Кристины Дерябиной и совместили ее с вечером откровений.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку