Дом-2
Город любви - 4099 день

Город любви

Длительность: 44:46

Дата эфира: 31.07.2015

Просмотров: 184512

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Восемнадцатилетний Всеволод выразил симпатию Диане Чипизубовой и собирается отбить ее у Венцеслава. Всеволод бизнесмен, у него свой гриль бар. Сева сразу же заселился к Диане в комнату со своей раскладушкой, чем заслужил гнев Венца и был вызван им на дуэль. Виктор 26 лет из Калининграда имеет среднее специальное, еще неоконченное высшее образование и свою автомойку. Виктор пришел на проект к Кристине Дерябиной, но девушка ответной симпатии не выразила. На лобном месте большинство участников выбрало Всеволода, и он стал участником проекта.
  
   Анна Белякова надеется на возвращение на проект Арсения. Сегодня Марина и Саша пообщались с Арсением по телефону, и тот сказал, что на проект возвращаться не планирует, а вот если Аня окажется беременна, то он заберет ее с проекта, хотя испытывает к ней только дружеские чувства. Ефименков добавил, что Аня не может быть беременной, так как они предохранялись. На лобном месте Белякова сказала, что уйдет с Арсением, если беременна, так как ребенок должен расти с отцом. Ксения Бородина и участники считают, что Ефименков хочет вернуться на проект и использует для этого Аню. Ведущая посоветовала девушке выключить сердце и включить голову.
  
   Илья Кротков надеется, что его бывшая жена Саша Гозиас изменит свое мнение и прилетит к нему на Сейшелы. Илья позвонил Либерж и попросил ее передать Саше цветы и слова любви. Кпадону выполнила поручение. Ксения Бородина спросила Кроткова, почему он вчера пытался выгнать Сашу с проекта на голосовании, а сегодня устраивает ей сюрприз. Илья ответил, что давно определился, и если бы Саша ушла, то он бы ушел за ней, он любит Сашу и будет с ней, построить ей новые отношения на проекте он не даст. Гозиас ответила, что их отношения с Ильей больные, она хочет быть самой собой, а с Ильей не может, ей нужен другой молодой человек.

Главное за день:

  • На проект к Диане Чипизубовой пришел восемнадцатилетний Всеволод и собирается отбить девушку у Венца.
  • Анна Белякова надеется, что на проект вернется Арсений Ефименков и будет строить с ней отношения.
  • Александра Гозиас собралась строить на проекте новые отношения и рада тому, что Илья Кротков находится от нее далеко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку