Дом-2
Город любви - 4098 день

Город любви

Длительность: 45:06

Дата эфира: 30.07.2015

Просмотров: 177978

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с бывшим мужем Ильей Кротковым Александра Гозиас поставила окончательную точку в их отношения. Илья, который собирался ждать свою любимую на острове, расстроился до слез и попросил Кадони вернуть его в Москву, чтобы потом покинуть проект. После ухода Ильи с тета Гозиас заявила Владу, что ей нравятся харизматичные, наглые мужчины, а Кроткову не хватает мужества. На лобном месте Саша сказала, что не собиралась лететь на остров в ближайший месяц. Илья предположил, что у Гозиас был план, как от него избавиться, отправить его на остров и строить новые отношения.
  
   Сегодня Влад Кадони продемонстрировал участникам документы от судебного пристава, обязывающие Илью Яббарова погасить задолженность по алиментам в размере почти сто тысяч рублей. На лобном месте Ксения Бородина напомнила Яббарову его слова на презентации о дочери, которая не получает от папы денег. Илья объяснил, что долго не работал, не было возможности платить алименты, потом он пришел на проект, теперь после 10 августа он закроет свой долг. Оля Рапунцель возмущена тем, что Яббаров обещал ей лететь на Сейшелы вместе, а теперь ей придется лететь одной. Яббаров ответил, что Рапунцель не его девушка и извиняться он не будет.
  
   Анна Белякова продолжает скучать по Арсению Ефименкову, а еще переживает из-за возможной беременности от Арсения. Аня сегодня, несмотря на то, что ее отговаривают участники, собралась встретиться с Ефименковым и пообщаться с ним за периметром. Ксения Бородина заявила Ане, что девушка Настя бросила Арсения, он хочет вернуться на проект и единственный способ вернуться, это Аня. Ведущая спросила Аню, если все же она беременна, то будет ли рожать. Белякова ответила утвердительно. Черкасов посоветовал Ане дождаться теста и если она беременна, то сообщить Арсению, а если нет, то вычеркнуть его из своей жизни. Николай Должанский пригласил Белякову на Сейшелы и сказал, что примет ее и с ребенком.
  
   Сегодня женское голосование. В первом круге участники проголосовали против Марии Дашковой, но девушка получила иммунитет от ведущих. Во втором круге голоса разделились поровну между Сашей Гозиас и Анной Рот, причем проголосовать против Саши попросил ребят Кротков. Аня сообщила, что планировала покинуть проект по семейным обстоятельствам, поэтому уходит она.
   

Главное за день:

  • Александра Гозиас сообщила бывшему мужу, что не собирается ехать к нему на Сейшелы, а их отношениях ставит окончательную точку, чем довела Илью до слез.
  • У Ильи Яббарова есть большая задолженность по алиментам, не погасив которую, он не сможет полететь на острова.
  • В результате женского голосования проект покинула Анна Рот.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку