Дом-2
После заката - 4097 день

После заката

Длительность: 44:19

Дата эфира: 29.07.2015

Просмотров: 145618

Краткое содержание:

   Либерж заявила ребятам, что это Элина с Сашей состряпали заговор против нее, Элина пыталась убедить зрителей в ее алкоголизме и аморальности. Саша Задойнов пожаловался Глебу на переизбыток отрицательной информации в их семье, ведь все было хорошо сразу после их прихода на проект, а изменилось с того момента, как Элина начала ругаться с Либерж и Ольгой Васильевной. Жемчугов посоветовал Саше купить ватман, записать на него все его проблемы и поэтапно их решать. Саша вернулся в дом и выслушал претензии Элины по поводу того, что он поднимает при коллективе их личные вопросы и засаживал ее, говоря, что она до сих пор перед ним не извинилась.
  
   Кристина Дерябина с Васо изобразили в сценке Настю Лисову и раскритиковали там ее. Настя сказала Камиле, что она сильная, может отражать нападения, если человек нуждается в поддержке, она всегда поможет, а островитяне решили окунуть ее в грязь, хотя она всегда следит за собой.
  
   Илья Кротков пообщался по телефону с Сашей, которая еще раз сообщила, что с ним не будет.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку