Дом-2
Город любви - 4096 день

Город любви

Длительность: 45:16

Дата эфира: 28.07.2015

Просмотров: 184466

Краткое содержание:

   На тете с Владом Кадони Элина заявила, что они с Сашей планировали свадьбу на 500 тысяч, но теперь нужно отдать долгов около 300 тысяч. Кадони сказал Камирен, что ее кроссовки и куртка стоят очень дорого, почему для нее вещи важнее, чем долги мужа. Элина ответила, что покупает себе вещи на заработанные ею деньги, она хотела бы, чтобы у них не было долгов, и чтобы свадьбу делал Саша. Элина расплакалась. На лобном месте Камирен призналась, что переживает и причин для этого много, по поводу свадьбы, по поводу Светланы, еще они устают, так как маленький ребенок. Элина сказала, что они с Сашей поговорили, решили, что отменяют свадьбу, закрывают долги и решают вопрос с бывшей женой Саши, чтобы он мог свободно встречаться с дочерью, и чтобы Настя могла к ним приезжать. Задойнов сказал, что любит Элину и все у них будет хорошо.
  
   Евгений Кузин на тете сказал Ксении Бородиной, что не будет его на детском празднике Темы Пынзаря, так как Сергей рассказал ему, что переживает по этому поводу Даша. Даша боится разборок Жени с бывшей женой и тещей. Кроме того Ирина Александровна сказала Глебу, что если на празднике будет Женя, то их семья тогда не придет. Ксения Бородина пообещала Кузину поговорить с Ритой и Ириной Александровной по поводу их обвинений в сторону Кузина о неуплате алиментов. Ведущая взяла у Жени документы, подтверждающие перечисление денег. На лобном месте Женя заявил, что у него хватает мудрости, ума и мужества, чтобы отступить и не портить праздник. Кузин добавил, что готов к общению, готов встретиться с Ириной Александровной и Ритой и попросить у них прощения даже на коленях ради сына.
  
   Илья Яббаров и Ольга Рапунцель провели время вместе за балдахином. Позже Яббаров спросил Рапунцель, как она отнесется к появлению еще одной девушки. На лобном месте Илья начал рассуждать о статусе Рапунцель в своем будущем треугольнике и присвоил ей звание старшей любимой девушки.

Главное за день:

  • Элина Камирен и Александр Задойнов отменили свадьбу, будут выплачивать долги и налаживать отношения с бывшей женой Саши Светланой, чтобы та позволила Саше видеть дочь.
  • Евгений Кузин принял решение не идти на детский праздник, чтобы не осложнять отношения с бывшей женой и чтобы не расстраивать Дарью Пынзарь, которая переживает по поводу этой ситуации.
  • Илье Яббарову мало отношений с Рапунцель, он сегодня предложил Оле стать его старшей девушкой, а в проекте появление младшей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку