Дом-2
Город любви - 4095 день

Город любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 27.07.2015

Просмотров: 181800

Краткое содержание:

   Влад Кадони сегодня на тете заявил Элине Камирен, что она создала такую ситуацию, что бывшая жена Саши Светлана может не дать больше ему ребенка. Влад считает, что Элина могла сказать свои замечания Саше на ушко, а он бы уже поговорил со Светланой. Элина ответила, что Задойнов решил все эти вопросы, а Света должна думать о дочери. Саша вернулся из Ярославля и рассказал, что его бывшая жена заявила ему, что он с Элиной портит ей личную жизнь, Светлана недовольна оскорблениями Элины в ее адрес, он извинился перед Светланой, сказал ей, что Элина его ревнует. Саша добавил, что Светлана не хочет больше отпускать Настю с ним. На лобном месте Ольга Бузова сообщила Задойнову, что у него есть еще одна проблема, а именно долг по оплате квартиры в 200 тысяч рублей и это перед свадьбой. Саша ответил, что были проблемы важнее. Элина сказала, что они закроют все долги, а по поводу свадьбы, они просто распишутся, как планировали. Черкасов заявил, что в том, что Саше не дают ребенка, виновата Элина, а насчет свадьбы, то ее можно сыграть в кафе. Камирен ответила, что лучше вообще без свадьбы, чем как лохушка в кафе, ей нужна либо крутая свадьба, либо роспись. Элина добавила, что если и будет свадьба, то вне камер, без единого оператора. Элина расплакалась, а потом чуть не подралась с Либерж из-за того, что та повторила фразу самой Элины, когда-то адресованную ей, а именно «чего ты ноешь?». Камирен ушла с лобного места.
  
   Александра Гозиас уехала домой, поговорить с родителями, которые категорически против отношений дочери с Ильей Кротковым. На лобном месте Ольга Бузова позвонила Саше и та сообщила, что родители требуют, чтобы она покинула проект, чтобы не тратила больше нервы на Илью. Бузова ответила, что Кротков говорит совершенно другое, что он будет ждать Сашу на острове, что она хочет быть с ним. Гозиас сказала, что между двух огней и не знает, что выбрать, но верность Ильи ей не нужна, дабы потом не оправдываться перед всеми, если он ей изменит. Илья сказал жене, что он отстаивает их отношения, говорит то, что она наедине говорила ему, а Саша это не подтверждает. Ольга Бузова заявила Александре, что она все время врет и это уже надоело, если Саша примет решение уйти с проекта, то пусть не переживает. Бузова пообещала Гозиас найти для Ильи другую девушку.

Главное за день:

  • Из Ярославля вернулся Александр Задойнов и сообщил на лобном месте, что из-за слов Элины, его бывшая жена не хочет больше отпускать с ним их дочь Настю.
  • Ольга Бузова пообещала Гозиас найти для Ильи Кроткова другую девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку