Дом-2
После заката - 4094 день

После заката

Длительность: 45:27

Дата эфира: 26.07.2015

Просмотров: 157796

Краткое содержание:

   Сегодня второй день второго этапа конкурса «Человек года» на Доме 2. На вопросы отвечали Андрей Чуев, Марина Африкантова и Андрей Черкасов.
  
   Васо объявил Лисовой, что принял ее войну, и будет теперь следить за каждым ее шагом. Настя восприняла угрозы парня, как ревность к Чуеву и Жемчугову. Настя сказала, что они интеллектуальнее, чем Васо, с ними приятно общаться, они могут и умеют поддержать, когда тяжело. Васо объяснил Трегубенко, что Настя оскорбляет его, хотя они договаривались не задевать друг друга. Игорь спросил Васо, почему он живет в одной комнате с Лисовой, если его все не устраивает. Васо ответил, что больше негде жить. Позже Настя пообщалась с Камилой и сказала той, что ничего плохого никому не сделала. Камила ответила, что действительно ничего криминального Настя не делает, просто на острове каждый любит себя и идет борьба за лидерство. Камила пообещала Насте помочь ей в войне с Васо.
  
   Венцеслав Венгржановский в порыве ссоры назвал Диану Чипизубову женщиной легкого поведения. Яббаров и Чуев решили дать понять Венцу, что так поступать нельзя и сами стали называть девушку неприятным словом. Венц объяснил, что не считает Диану такой.
  
   Илья Яббаров пообщался с новенькой Светланой и после разговора сказал Ольге Васильевне, что Света серьезная девушка и с ней можно строить отношения не только на проекте, но и за периметром.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку